Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

ПРОЩАЕМСЯ!!!!!!!!

Прощаемся со всеми на месяц, уезжаем на Азовское море! Спасибо огромное всем, кто вчера подержал за меня кулачки, защитилась на "отлично", полночи гуляли по этому поводу :) Так что я теперь дважды дипломированный специалист :) Из-за диплома все сейчас в жутком цейтноте, сборы в самом разгаре, а через 2 часа выезжать надо. Еще к тому же у меня на днях треснул зуб, уезжать с таким было невозможно, ходили к стоматологу, оказалось, что треснул по корню и только удалять :( Пришлось удалить, теперь болит все, заморозка отходит.
И еще вопрос к недавно летавшим на самолетах. Я последний раз летала года в 22 :) Уже все забыла. Напомните, плз, билет покупается с фиксированным местом или место определяется при регистрации? И какое место лучше? Настя егоза жуткая, сидеть не будет. Брать в проходе? В то же время у окна интереснее :))) Возвращаемся мы с Настей одни, папа наш раньше уедет, и хотим лететь на самолете, а то я в поезде сутки с ней да еще тремя незнакомыми людьми на пятачке (купе) с ума сойду :)
Такие у нас дела, я вся в сборах, муж поехал кошку отвозить сестре, Настя скандалит, счас мультики ей поставлю и продолжу сборы :)
Всех целую и люблю, до встречи в августе!!!!
01.07.2005 15:57:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котёнок ГАВ
Счастливо! 01.07.2005 19:18:38, Котёнок ГАВ
Oker
Танюш,счастливого пути! И веселого отдыха :) 01.07.2005 18:10:06, Oker
Хорошего отдыха! 01.07.2005 17:48:07, Мама малыша
И мы скоро уезжаем :) удачи вам!!! 01.07.2005 17:45:30, Юля Пли
pelenka
Таня! рада за тебя!! хорошего отдыха!! ) 01.07.2005 17:27:18, pelenka
Поздравляю! Здорово! Даже сразу учиться захотелось. Хорощего вам отдыха и лёгкого перелёта. Я бы взяла место у прохода, чтобы егозе было где егозить, а у окна ей, возможно, будет и не так интересно: облака и облака. Удачи! 01.07.2005 16:53:52, Подсолнух и ёж
Anny+
поздравляю тебя!!! молодец! и главное не волнуйся теперь, всё ок будет! я сидела с Ники каждый раз наоборот у окошка, мне там свободнее как то было, да и спал он много. А лучше всего да, на первых сидениях. Ты поинтересуйся на счёт них, когда багаж будешь сдавать и тебе талончик выдадут посадочный. Желаю вам прекрасного отдыха!!! :)) 01.07.2005 16:12:39, Anny+
Ovaru
Замечательного отдыха Вам!!!
Места обычно при регистрации определяются, у нас вообще было - кто что в салоне займет при посадке в самолет.
01.07.2005 16:12:08, Ovaru
Отличного отдыха! Места (обычно) при регистрации. Лучше попросить в первом ряду (где есть свободное пространство впереди), но это зависит от самолета (Ту, Ил и пр.). Мы сидели с Максом у окна, но т.к. народу в самолете было не очень много, капитан выделил ребенку отдельное место. Так что он сидел отдельно рядом со мной. Но, говорят, что с ребенком лучше сидеть на месте, рядом с проходом, чтобы не беспокоить рядом сидящих пассажиров. Удачи!! 01.07.2005 16:04:13, Albina, Maxim 1,2
Ната бронеТёмкина (2,5)
Танюша!!! ОТЛИЧНО ТАМ ОТДОХНИТЕ!!! хорошей вам погодки и теплого моря!!! ;-)) как приедете - обязательно погулять вместе сходим!! ;-)) 01.07.2005 16:01:32, Ната бронеТёмкина (2,5)
Штуша
Удачного отдыха! До встречи! 01.07.2005 15:58:32, Штуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!