Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про стишок
Вчера учили с Артуркой стишок про котика, Я рассказываю строчку он в конце слово добавляет (ну все детки так по началу стихи рассказывают). Потом положила его спать сама в ванне что-то делала слышу лежит и этот стишок весь от начала и до конца рассказал сам. Вот каие мы уже большие.
29.06.2005 10:51:31, Riinok
6 комментариев
Стишок:
Мама стирала на кухне бельё,
А котик сидел и смотрел на нее,
Мама устала, пошла отдыхать,
А котик взял мыло и начал стирать.
После котикиной стирки
Остались одни дырки. 29.06.2005 14:37:57, Riinok
Мама стирала на кухне бельё,
А котик сидел и смотрел на нее,
Мама устала, пошла отдыхать,
А котик взял мыло и начал стирать.
После котикиной стирки
Остались одни дырки. 29.06.2005 14:37:57, Riinok

Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.