Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А правда ли?
Что отцы, побывавшие на родах уже не смогут с такой легкостью бросить ребенка? Или это миф? У кого какие примеры?
28.06.2005 16:03:12, Микра
32 комментария



есть такие, которые после родов сразу же сбегут :) дело не в родах и том, что они там увидят. дело в отношениях с женщиной
28.06.2005 17:13:40, Абиссинка


Ой не знаю,... Если мужчина захочет уйти - никакой ребенок его не остановит. А про роды - знаю случаи, когда муж не хотел с женой пару лет сексом заниматься из-за увиденного на родах...
28.06.2005 16:26:54, Мексиканский тушкан
это тоже конкретная ситуация! мой муж вообще по жизни брезгливый.... но присутствовал на родах... и ничего! ;-))
28.06.2005 17:27:55, Ната бронеТёмкина (2,5)



а чего время :) у меня тоже есть знакомая семья, в которой живет девочка от первого брака с папой в папиной второй семье. уже много лет. и мама там нафиг никому не нужна.
28.06.2005 18:26:49, Юля Пли





всякое в жизни бывает. имхо - вопрос не очень корректный задан изначально. все зависит от человека - кто-то не бросит ребенка без присутствия на родах. да еще и жене не отдаст. кто-то бросит независимо от того, что был на родах. не верю в то, что мужчина, который, например, при родах старшего ребенка не присутствовал, а при родах второго присутствовал - бросит старшего, а младшего - ни за что. в общем - если человек - человек - то он итак понимает свою ответственность за жизнь, которую создал. а если нет - то никакие роды не помогут. но жизнь штука сложная, и обстоятельства бывают разно-разные.
28.06.2005 17:20:42, Юля Пли

Если нет - то ни о чем не говорит, конечно. 29.06.2005 13:19:36, Красно Солнышко


Это все от человека зависит. Примеров у меня среди знакомых достаточно, когда и на родах присутствовали, а потом, после развода, годами не вспоминали.
28.06.2005 16:16:25, ежишка
миф. у моей знакомой муж был на родах, бросил. Еще она была уверена, что если отец любит ребенка, то он не сможет бросить мать своего ребенка, тоже миф :)
28.06.2005 16:13:12, Бяка&Артемка-Пузяка

[пусто]
28.06.2005 16:54:42

Детей не бросают - но жен бросают, а озлобленные жены в свою очередь настраивают детей против "бессовестного папы, который сломал жизнь", дети веря маме начинают плохо думать о папе и говорить ему гадости и отказываться от общения....Как результат - дети растут без отца.
28.06.2005 16:10:40, Стреkоzа
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.