Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,5)

как же мы вчера гульнули!!!

Как вы думаете, от чего можно проснуться в 10 утра, если ребенок на даче с бабушками??? а вот и не угадали - от музыки, которая звучит исключительно в голове и больше нигде вокруг!!! "Com'on let's twist again..."
Мы вчера ТАК славно потусили с Кузьманей и Fluff!!! но, начну по-порядку!
Вчера моего сыночка забрали бабушки на дачу, чтобы мамочка могла немножко отдохнуть! ;-) спасибо им большое! мы как всегда с мужем сели вечером перед телевизором, не зная куда пойти и что бы такого сделать, чтобы хорошо провести время. Решили, поехать погулять по набережным Москвы - это была моя давняя мечта - вдвоем с мужем! ;-)
А еще я Fluffy обещала каким-нибудь образом передать один нужный ей журнальчик, а они как раз с Кузьманей гуляли тоже в центре (тортики, они, видите ли кушали!) и мы пересеклись в районе Третьяковской галереи. Сначала немножко посидели в кафешке - поболтали, потом все решили идти ТАНЦЕВАТЬ! Сели в мою маленькую машинку и поехали сначала в одно место, потом подъехал Кузьманин муж Миша и мы рванули в Рок-вегас. Не буду в подробностях рассказывать КАК мы ехали, потому что Fluff точно не знала как доехать до клуба и мы плутали тихим сапом по улочкам Замоскворечья! ;-) Fluff - привет! ;=))
В общем, наконец мы добрались до клуба, но на входе Свету, Машу и Мишу сразу пускать не хотели из-за предполагаемого малолетства! ;-)) А по-поводу моего возраста (на удивление) вопросов не возникло, как объяснила мне потом Светка - "У тебя муж солидный!" ;-))
Ребята сразу пустились в пляс под живой Рок-н-ролл, а мы были "немножко" голодны, и стали ждать ЕДУ! ;-)
Потом ребята уехали к своим деткам, мы тоже собирались уходить, но заводная музыка меня совсем не хотела отпускать и я старательно оттанцевала какое-то время получив колоссальное удовольствие, коего давненько не испытывала!!! ;-))
Вернулись домой в четвертом часу со звоном в ушах... ;-))
НО КАК ЖЕ БЫЛО КЛАССНО!!!!
Девчонки, Света и Маша - было очень приятно с вами познакомиться и потусоваться! Наш вам respect!!!! надеюсь, что это не последняя наша вылазка в свет! ;-)))
В реге - моя первая фотка в моей маленькой и обажаемой машинке, а по ссылке - наша вчерашняя гулянка, веллкам!!! ;-)
25.06.2005 12:22:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
вчера не могла фотки посмотреть - зависть душила:) сегодня наконец отважилась. Супер! Сразу видно - повеселились! И все молодые, красивые, стройные, обалдеть! 26.06.2005 14:23:35, ЗУку
Anny+
5+ вам за мероприятие!!! молодцы! красавицы-стройные-озорные-весёлые - всё про вас :))) фотки очень понравились :)) 26.06.2005 00:49:44, Anny+
Сима Полосатая
А знаете девчонки, вы меня вдохновили своим цветущим видом:) - пошла сегодня в салон, подстриглась и помелировалась:)) 25.06.2005 21:42:02, Сима Полосатая
классно! прям молодность вспомнила ;))
молодцы, девчонки, что выбрались и так здорово погуляли!
25.06.2005 17:21:57, Нюшкин-Хрюшкин
классно познакомились,на самом деле)и погуляли классно и вообще) и мне даже поиски места понравились, особенно мишкины крики- матизик,где мой матизик))) а вот дорогу я перепутала всего два раза,третий раз он сам скосячил, так что я вас попрошу))) вот,а танцевать я как-то стеснялась все же, одичала, надо чаще выбираться) к тетке приехала поздно, встала в 7,рванула в инст за дипломом, потмо на работу, только вернулдась, ща поедем на дачу)всем спаисбо, повторим- гарантирую)) 25.06.2005 16:56:19, Fluff
класс -))) а у меня ночь - святое -)))) неспящие дети приучили уважать редкие часы ночного покоя -))) 25.06.2005 16:08:03, Wint (Саш - 2,4 г., Лех - 10 мес.)
Gogoni
УХ ТЫ СУПЕР!! Девчонки вы молодцы, во так и надо отрываться!!! КЛАСС! До чего вы все МИЛЫЕ и КРАСИВЫЕ!!! 25.06.2005 14:54:39, Gogoni
Gogoni
офф те ща можно звякнуть? :) 25.06.2005 14:55:03, Gogoni
Сима Полосатая
КАК КЛАССНО, ДЕВЧОНКИ!!!!
Завидую со страшной силой белой завистью:))
25.06.2005 14:25:41, Сима Полосатая
Сима Полосатая
посмотрела фотки - выглядите все трое отпадно!! И правла - какие там дети?:) "18 мне уже...", как в песне было:)) 25.06.2005 14:33:29, Сима Полосатая
Tyka
Ого! В четвертом часу - это не слабо! :))) Молодцы, классно потусили! Я уж и забыла, когда последний раз танцевала в клубе :) Года 4 назад, наверное :))) 25.06.2005 14:12:29, Tyka
Мэри Поппинс
как классно! я б тоже с вами потусила)))))))) 25.06.2005 13:24:10, Мэри Поппинс
Ната бронеТёмкина (2,5)
эх, и мы бы с тобой!!! ;-)) в Москву, часом, не собираешься хоть на денек??? 25.06.2005 13:39:15, Ната бронеТёмкина (2,5)
Кузьманя и киндер (1,3)
:)) да уж, потусили кайфово - я так вовсе первый раз за какое-то неприличное количество времени :) Правда, дергалась жутко все время, как там мое зазубривающееся дите, особенно, когда муж ее оставил и ко мне рванул. Как выяснилось, не зря парилась - в итоге Туська проснулась за 20 минут до нашего появления и на помощь племяшке, которая стерегла Туськин сон, проснулась Мишкина мама. Почему-то в три часа ночи она была совсем не рада тому, что молодые родители в кои-то веки вырвались потанцевать, и теперь на нас страшно обижена :)))
В общем, предлагаю повторить, но заранее морально подготовившись самим (кому надо - покушать заранее, кому надо - выучить дорогу :))) ) и родственникам!
Но вопрос "сколько вам лет" меня несколько удивил. Давно мне его не задавали. Самое смешное, что из всех троих нас-вчера-девушек я - старшая :)))
25.06.2005 13:15:39, Кузьманя и киндер (1,3)
Ната бронеТёмкина (2,5)
;-))) старушка, просто!!! ;-)) про подготовку заранее- согласна абсолютно, так как вчера мои опасения по-поводу окончания живой музыки подтвердились и больше никто не пел, а просто играла разная фанера (не плохая, но живьем - лучше!!) так что, уж если танцевать, так сразу!! ;-)) 25.06.2005 13:41:24, Ната бронеТёмкина (2,5)
Здорово! И фотки чудесные- все на самом деле молодые и красивые! 25.06.2005 12:51:53, Эрика...
Ната бронеТёмкина (2,5)
спасибочки!!! ;-))) приятноооо!!! 25.06.2005 13:41:50, Ната бронеТёмкина (2,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!