Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка (Олежка)

ПОлный оф

Девочки прошу прощения что развожу здесь оф, но посоветоваться-то надо:) Не сочтите за грязнулю, но у меня появились ЧЕРНЫЕ БОЛЬШИЕ ТАРАКАНЫ!!!! Не могла заснуть всю ночь....эти кони по стенам ходят....страаашно!!! Чем выводить? БОюсь в ловушке они не смогут залезть..крупноваты...
25.06.2005 08:27:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гель-крем глоболь отличнейшая штука 25.06.2005 23:03:43, баниласка
Глоболь меня просто спас + по углам кухни чуток пыхнула Рэйдом, но надо проветрить:)) 25.06.2005 11:23:40, Мама малыша
Морская птица (Леня 2 г.)
Гель Дохлокс в шприце - просто супер. Забыла, кто такие тараканы:)) 25.06.2005 10:59:10, Морская птица (Леня 2 г.)
Сима Полосатая
точно! У нас на старой квартире просто нашествие было, а после дохлокса ка вымерло всё:) Говорят, его бывшие военные делают:)), по своим секретным химметодикам:) 25.06.2005 14:31:26, Сима Полосатая
а у меня муравьи завелись в ванной. Намазала Дохлоксом, они перебрались в кухню и комнаты. Дорожки выследить не получается - они бегают неорганизованно... Накапала за мебель и холодильник, прошло уж недели 2 , а все бегают. Что делать?
Мне посоветовали чтоб вывести муравьев - завести тараканов...
25.06.2005 14:22:04, Таха
Мы тоже дохлоксом пользуемся 25.06.2005 14:01:36, Driana
Мэри Поппинс
поддерживаю! дохлокс еще и действия пролонгированного) 25.06.2005 11:14:53, Мэри Поппинс
Поддерживаю! Помогает 100% и надолго! 25.06.2005 11:02:57, Митюшина мама
Панамка (Олежка)
Девочки а в доме же пылесос в виде сына...не потравить бы дитятю... 25.06.2005 10:12:43, Панамка (Олежка)
у нас на прошлой кв-ре тоже появились. Чем мы их только не морили, и ловушки, и комбаты, и брызгалки всякие покупали. Ни фига не помогало. Вроде на день пропадут, а потом опять от соседей лезут. Помогло только то, что я вызвала какую-то государственную организацию, дезинфекцию какую-то. Не помню, как правильно она называется, неск. лет назад это было, но в каждом округе своя такая есть. В справочнике любом можно посмотреть. приехала тетечка в белом халате,и с респиратором на лице, побрызгала чем-то. И - всё! Пропали все как один, и больше не появлялись. 25.06.2005 09:26:02, старушенция
Мама ''кабачка''(1.8)
НАм давно помог только рейд-карандаш 25.06.2005 08:40:27, Мама "кабачка"(1.8)
Панамка (Олежка)
Как мазать? Все плинтуса? 25.06.2005 09:11:17, Панамка (Олежка)
Мама ''кабачка''(1.8)
ДА,придётся.Сочу:( 25.06.2005 10:37:02, Мама "кабачка"(1.8)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!