Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+

Девочки, спасибо вам всем за поздравлени

Девочки, спасибо вам всем за поздравления, за тёплые слова и пожелания!!! Ники радует, очень радует нас :) Недавно мы вернулись с моря, отчёт писать не стала, хотя для себя про отдых написала типа «непутёвых заметок». Достижений у нас немного, но есть важные: Ники на отдыхе, когда я ему стала снимать памперс, стал проситься пипи. Это явилось для меня неожиданностью, т.к. в Москве мы не понимали совсем, чего мама хочет, на горшок не садились даже. Соответственно горшок я даже не брала. Но выход нашёлся!!! Большой пластиковый стаканчик стал нашим другом!!! Даже домой его привезли, теперь Ники берёт его сам, делает пипи и быстрее бежит его выливать :))) Но и на горшок спокойно садиться! Ура! А также он научился прыгать – попрыгал там пару раз на батуте – и вот теперь мы отлично прыгаем! Там даже с бортика прыгал в бассейн! Вообще Ники очень «водный мальчик» - Рачок маленький мой! Очень нравилось ему купаться в море и бассейне! Ползал там как крокодильчик, брызгался, разбегался и прыгал в воду, катался с водной горки, самым лучшим его другом в гостинице был куллер, он мог часами стоять около него и наливать в стаканчик воду, потом открывать мусорный бак и выливать туда водичку или выкидывать сам стаканчик и так по 100 раз. Хорошо, что моя идея поставить куллер дома не осуществилась, а то бы пришлось менять часто бутыль.

Говорить мы пока так и не начали в том объёме, в котором хотелось бы. Объясняемся 10 словами, жестами и мимикой. Мама бууу, папа бууу, мама ам, папа ам, себя называем Ныы, брата Ки, гум дом (большой дом), гумм – всё большое, слон тоже гум и т.д. :) Надежду не теряю, вчера вдруг сказал Катя – прогресс :) А вообще говорит иногда «оттань» - то ли отстань, то ли отдай :) в общем жду пока :)

В реге наша фотка с моря, я брала плёночный фотик, так что с моря только то, что снимала Таня Окер. Подарка Ники пока не получил, совсем не хотелось ехать в магазин, так что покупка предстоит завтра, поедем вместе с ним и выберем. Правда сегодня мы ездили отправлять старшего в лагерь и заехали к Окерам и там он уже получил машинку :) Ещё раз всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно! :)
24.06.2005 14:19:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
И здесь вас с большой радостью поздравлю с днем рождения! Здоровья и счастья вашему с Гией сокровищу!!!! 25.06.2005 23:55:15, SvetLelya
Какой классный отчётик!!! 24.06.2005 15:39:52, лучик и доченька (1,2)
mama Miya
ой. и мы поздравляем с днем варенья! желаем здоровья, еще здоровья, много-премного здоровья и еще денег, чтоб игрушек побольше! 24.06.2005 15:20:42, mama Miya
Anny+
спасибо за пожелания! хочешь, чтобы я тут утонула в игрушках??? :)) я только от них всех избавилась - хотя теперь время накопления опять :))) 24.06.2005 15:53:01, Anny+
mama Miya
поделись опытом- куда игрушки пристроила? я тоже мечтаю :)) 24.06.2005 15:59:53, mama Miya
Молодец Ники - отличные достижения у него!!! И с речью, я думаю, вот-вот прорыв будет, тогда держись, мама! - только успевай на вопросы отвечать :)))
(кстати про горшок: когда ты написала (еще с отдыха!), что Ники проситься стал, я помнится, обзавидовалась тогда :), а через несколько дней и Кирюха вдруг у бабушки в гостях стал к горшку бегать! Что удивительно - как-то сразу, без всякого принуждения, мне до сих пор не верится! Так что понимаю и разделяю твою радость!!!)
На фотках Ники славный!!!
24.06.2005 15:06:49, NataSa
Anny+
Спасибо, Наташ, за поздравления!!! и за вас тоже очень рада - горшок действительно прорыв! Я так и надеялась, что просто придёт время и сам всё поймёт - так и получилось :))) 24.06.2005 15:24:33, Anny+
Oker
Ну,тогда и свеженькие фотки :))) 24.06.2005 14:39:08, Oker
Anny+
утряшние :))) только выпекли :)) спасибо, Танюша!!! 24.06.2005 15:03:34, Anny+
наисвежайшие? :)))))))))) 24.06.2005 14:50:19, Бяка&Артемка-Пузяка
Лапочки! 24.06.2005 14:46:51, Albina, Maxim 1,1
М-м-м... классные какие!! 24.06.2005 14:43:09, ласточка
И мы вас поздравляем!!Вы уже теперь совсем большие!Нам осталось вас только догонять:)))
Радости вам счастья и крепкого здоровья!!!
24.06.2005 14:27:33, niut
Anny+
спасибо!!! догоните быстро - время летит :))) 24.06.2005 14:40:15, Anny+
Tiffany
отличная фотка! ещё раз чмок!:) 24.06.2005 14:26:07, Tiffany
Anny+
спасибо! пойду к асю к тебе :)) 24.06.2005 14:37:23, Anny+

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!