Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от Подсолнуха - всем.

Девочки, спасибо вам большое, что поддержали. Я хотя бы здесь выговорилась, потому что говорить всё это вслух не могу пока: мама далеко, ближайшая подруга близко, но я пока не могу об этом всём вслух. Должно как-то хотя бы немного переболеть. Поэтому ещё раз спасибо. В общем, я решила: если он не уволит меня раньше, конечно, потому что последние 2 дня я просто ничего не делаю, решила взять отпуск в начале июля, а не в конце, как планировала. Съездить к Олежке и потом очень плотно заняться поиском работы. Просить у него ничего не буду. Не умею, да и противно почему-то.
23.06.2005 17:22:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
я тоже только что прочла нижний опус. что тут сказать... вы сильная, вы обязаны справиться, хотя представляю, как сейчас трудно. но ради него, малыша, мама должна все преодолеть. как? - я не знаю, подскажет опыт, интуиция, любовь к сыну. держитесь! действуйте! план одобряю, уверена, он сработает, главное - найти в себе силы.
удачи!
23.06.2005 22:08:53, mama Miya
Хочу поддержать тебя - ты очень сильная женщина! Думаю, что у вас с сыном все прекрасно сложится в жизни!Удачи!
(Прочла нижний топик только что, т.к. не было в Инете)
23.06.2005 20:04:23, Albina, Maxim 1,1
Молодец, так держать. Главное составить план мероприятий. А там уже проще. знаешь что надо и соответтсвенно делаешь все по шагам. УДачи тебе. 23.06.2005 18:01:29, Бяка&Артемка-Пузяка
Спасибо. 23.06.2005 18:20:55, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
про "план" согласна! 23.06.2005 18:08:32, Ната бронеТёмкина (2,5)
Ната бронеТёмкина (2,5)
правильное решение, Натулик!!! офф. ты мое письмецо получила??? 23.06.2005 17:31:52, Ната бронеТёмкина (2,5)
Я же на работе. Приду домой вечером, почитаю. Как Тёмик? 23.06.2005 17:34:46, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
а-а! ну так можно же в Аутлук свою почту вывести... хотя будет велика вероятность, что кто-то посторонний прочитает... наверное и не нужно! ;-)) Наташ, Темик нормально в полне! хотя, страх остался и как его преодолеть не знаю!
я что-то с больным горлом и общим недомаганием нахожусь!! ;-((
23.06.2005 17:38:50, Ната бронеТёмкина (2,5)
Не, вывести не получается. А может я просто чего-то недопонимаю. А ты что это разболелась? Мороженого переела? 23.06.2005 17:58:56, Подсолнух и ёж
Ната бронеТёмкина (2,5)
эээ, ну как тебе сказать... в парке погуляла на ветру, и продуло! меня, вообще, быренько всегда продувает!! ;-( да еще и горло слабое!
а в Аутлуке есть такая папка в сервисе - Учетные записи. Вот их заполняешь и почта тебе в Аутлук и приходит!
23.06.2005 18:05:39, Ната бронеТёмкина (2,5)
Понятно, но на работу свою личную переписку выводить не хочу. Так что вечером отвечу, ок? 23.06.2005 18:20:00, Подсолнух и ёж

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!