Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Ох, девочки...

Переехали мы недели 2 назад на большую кровать. Все было ок, кладу ребенка спать, выхожу - ребенок засыпает. Но теперь она обнаружила, что, оказывается, можно встать и пойти к маме с папой (мы спим в другой комнате). И вчера вообще что-то невозможное было: кладу - встает и идет... и так с девяти вечера до пол первого. И спать уже хочет совсем, шатается вся. Пробовала ложиться рядом, подсаживаться, - бесится и на спит. Сегодня вот встала в пол седьмого и больше не заснула.
У кого такое было и как выйти из такой ситуации?
22.06.2005 11:43:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может пусть с вами засыпает? у нас обычно улька засыпает с папой в спальне, потмо когда уже сами собираемся ложиться, переносим в ее комнату в кроватку. иногда правда она уже под утро приходит обратно))иногда ночью приходит. иногда неделями не приходит сосвсем а проснется заглянет к нам и уходит играть...может разрешить ей пошастать,она будет уверена что в случае чего вы рядом,Успокоится и будет спать сама? 22.06.2005 15:28:21, Fluff
Деть и деть детя
Ну может быть. Просто мы спим в "гостиной", у нас там и глажка, и ТВ, и комп... Тут ее неудобно очень укладывать 22.06.2005 20:41:02, Деть и деть детя
таже история вот только закончилась (ттт) :))
сняли в кровати решетку , а он проникся идеей засыпать со мной на большой кровати, вот так где-то неделю - полторы промучались, вроде сейчас ничего - снова на своем месте
22.06.2005 14:57:01, Нюшкин-Хрюшкин
У нас после такого же "выступления" папа просто посидел рядом 15 минут -пока деть заснул. Причем сидел молча, я не могу так -начинаю отвечать на вопросы:)).А потом несколько раз отругал -когда ребенок вылез и пошел играть :)). Теперь не вылезает - только утром, когда проснется. 22.06.2005 14:27:27, kicik
Tiffany
а почему идет не говорит? 22.06.2005 13:59:20, Tiffany
Деть и деть детя
Да нет, она пока еще не может... 22.06.2005 20:42:46, Деть и деть детя
Вот именно из этих соображений, я и не спешу отказываться от кроватки детской...Но у нас, млин, другая фигня - Макс стал с папой спать, причем перелезает к нему все раньше и раньше, уже почти всю ночь вместе спят)))) Вот так вот, до 2 лет спал в кроватке:)) 22.06.2005 13:21:30, МасьАня
Деть и деть детя
Да уж, и у нас тоже, видимо все идет к этому... 22.06.2005 13:28:01, Деть и деть детя
ну и ладно! лучше плохо спать, чем хорошо бодрствовать:)))))))))) 22.06.2005 13:36:59, МасьАня
Anny+
привет! чего делать не могу подсказать :( я вот поэтому пока и не буду покупать большую кровать :))) 22.06.2005 12:36:19, Anny+
Oker
у нас такое было,когда я вытащила прутики из кроватки,чтоб Алена сама вылезать могла,дня три наблюдала ее многокоатные выходы из комнаты,при чем открывает дверь и стоит на пороге с подушкой и одеялом,но я-то просто поступила - взяла и обратно эти прутики вставила,решила,что не готова она еще к самостоятельности и воле :) 22.06.2005 12:19:02, Oker
Деть и деть детя
:) Хорошо вам. Мы тоже загораживаем всякими стульями, креслами, но разве так ее остановишь? 22.06.2005 12:25:28, Деть и деть детя
жорик
сама не знаю, у нас уже месяца 3 такая фигня продолжается:( 22.06.2005 12:14:04, жорик
Деть и деть детя
А днем вы спите? 22.06.2005 12:24:27, Деть и деть детя
Катюшкин
А вы с младеньчиства спали в кроватке? Просто нам уже 2,5 года, а он спит со мной вот думаю отучать, но как? С рождения спал только на руках, где-то дп 6месяцев. Затем стал спать рядом со мной. Потом пыталась положить в кроватку, за ночь несколько раз просыпался приходилось брать к себе, не высыпались оба, и это дело прекратили. иногда пытаюсь уложить одного все равно просыпается и к маме, и не будет ли потом поздно отучать спть с мамой, или начать сейчас (но спать так хочется по ночам). 22.06.2005 13:41:55, Катюшкин
Деть и деть детя
Мы с рождения спит в своей. Никогда с родителями не спали и не умеем почти засыпать, когда кто-то рядом есть. Так что для нас такие хождения наоборот в новость.
Ну он у вас уже сознательный человек, с ним можно, наверное, договориться?
22.06.2005 20:48:26, Деть и деть детя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!