Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,5)

давайте в МАУГЛИ???

Окер ручается, что там хорошо и за детками - надзор! ;-)) это у м.ВДНХ
20.06.2005 22:21:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
а у меня подруга там была, грила отстой, там нормальный только бассейн с шариками и все. 20.06.2005 22:41:15, Tyka
Tyka
а вообще она давно была, может с того времени изменилось все. 20.06.2005 22:48:51, Tyka
Oker
мы тоже давно были,полтора года назад, моим понравилось :) но малышам,конечно,меньше развлечений 20.06.2005 22:53:10, Oker
Anny+
завтра не смогу :( может в среду??? 20.06.2005 22:31:58, Anny+
SvetLelya
КАК я рада тебя видеть!!!! Как, пришли в себя после поездки? Даже не доложились, как съездили? Как папа вас встретил, обрадовался? 20.06.2005 22:37:51, SvetLelya
Anny+
привет! как тут в себя придёшь :))) после 38 в тени, 10 градусов - хана нам :))) сижу и не верю, что вообще на море были. Съездили мы на самом деле замечательно - особенно дети!!! отчёт как то не пишется, хотя для себя некоторые зарисовки записываю, потом вложу их в альбом с фотками :)) 20.06.2005 22:43:39, Anny+
SvetLelya
Да, мне после поездок тоже как-то грустно здесь просыпаться. Это первые 2 дня, потом привыкаешь :)))) 20.06.2005 22:52:57, SvetLelya
Anny+
мне не грустно, мне не хочется вспонимать как готовить и убираться :))) а вообще я там уже пупела и очень домой хотела. Не люблю я такой отдых, хотя там всё классно для детей! мне передвижение нужно, прогулки дальние :)) 20.06.2005 23:00:10, Anny+
SvetLelya
Подожди, ты же знаешь, что с Ники пока никак! Я тоже ненавижу валяться столько времени на одном месте. Хотя у меня так только один раз было, когда я неделю в Египте одна осталась летом. Я там уже все экскурсии как свои 5 пальцев изучила за время командировок, да и не поедешь летом никуда, испаришься :), вот я и валялась днем в номере, а утром и вечером на пляже :( Все прокляла, не чаяла, когда самолет за мной прилетит. А когда мы первый раз с детьми съездили на неделю за границу, я после приезда на след. день только в 6 вечера вспомнила, что забыла их покормить :) Они что-то хватали из холодильника, а я в какой-то прострации была. :))) Вот как отдых расслабляет :) 20.06.2005 23:05:59, SvetLelya
Anny+
Если бы я валялась!!! меня отдых не расслабил. Да без хозяйства там хорошо! но: я ни разу не полежала на лежаке, не искупалась одна в море, не посидела, как другие в баре-ресторане, ела чего не помню даже, ни одного шоу не посмотрела... Только бегала и бегала за Ники :)) Свет, а вы куда собрались то? я и не знаю ничего 20.06.2005 23:24:11, Anny+
Oker
ага :) она нет :) это я расслаблялась :) и в море плавала и в баре с коктейльчиком сидела :) 20.06.2005 23:38:42, Oker
Anny+
ну на море ты тоже не очень то плавала :)) тебя Лёна тоже не пускала, это ты днём ходила, пока Лёна спала. А вообще у тебя и помощницы отличные были :)) Я то выбирала сон, инет и пиццу вкуснячую с кофе :)) Кстати взвесилась, хорошо что не поправилась :)) 20.06.2005 23:41:20, Anny+
Oker
:) а ты переживала :) про себя я молчу :) или :( 20.06.2005 23:57:42, Oker
SvetLelya
Я когда писала тебе этот пост, хотела добавить, что ты конечно, не валялась, но упустила. Естественно ты не расслаблялась в известном смысле этого слова :))Это я как раз хорошо могу представить! А что, одну искупаться тебя Ники тоже не отпускал? Он с Кириллом не мог остаться на 10 минут? Вот поэтому таких маленьких деток на отдых надо брать с няней, чтобы утром и вечером поцеловать детку, а потом сказать томно " Няня, унесите ребенка в детскую " :)))))))))
Мы с Лелькой 1 июля уезжаем к моей двоюродной сестре в Днепропетровск, а оттуда к ней на дачу в Каховку, на Днепр. Здесь на даче мне не живется:) Да и от погоды нашей в этом году я уже просто обалдеваю :( Хочется ребенка посадить в воду, чтобы она голышом побегала, да и самой расслабиться :) А на сколько поеду - еще не решила, по обстоятельствам посмотрю. Мы вообще любим друг друга, она моя и моих деток крестная, но мы очень давно вместе не жили, так что будем посмотреть...
20.06.2005 23:33:10, SvetLelya
Anny+
ха, с Кириллом... я его видела только утром на завтраке, один раз когда он ключ брал вечером переодеться, а приходил ночью в 12.30 :))) я его и не трогала, он отдыхал :))) там ещё одна знакомая была - мама одноклассника старшего, так вот отдых: гимнастика, водная гимнастика, сауна, тренажёрный зал, маски клубничные, заплывы в море, с книжечкой на лежаке, подремать у моря - вот это отдых :))) но у неё, конечно, и дети большие! но это отдых! она только ко мне подсядет поболтать, а я уже убежала за Ники :)) так и запомнила наш отдых с ней - вечно бегающая Аня :))) А вы молодцы, что собрались, обожаю путешествия!!! похоже здесь и правда лета не будет. Так что езжайте и отдыхайте! :) 20.06.2005 23:39:07, Anny+
SvetLelya
Спасибо! Как я тебя понимаю! Поэтому и с Лелькой если уж на море лететь, то только с папой, или помощницу мою старшую брать - Дашу. Но у нее уже настолько своя самостоятельная жизнь! Зову с нами на Украину, а она не может - у нее концерты и репетиции :) Может все-таки к сентябрю уговорю папу поехать в Турцию, да и Лелька постарше будет, ближе к 3, нежели к 2, как сейчас :)) 20.06.2005 23:50:48, SvetLelya
SvetLelya
Ты уже уложила Тему? Давайте, только адрес говорите точный :) 20.06.2005 22:23:39, SvetLelya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!