Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педиатр в Питере

Девочки из Питера, не могли бы вы посоветовать хорошего педиатра. Мы живем на Будапештской, но если педиатр хороший, готовы и поездить. Ребенку 2 года 4 месяца.
Заранее спасибо.
20.06.2005 17:48:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
я думаю, что в таком возрасте основной показатель "хорошести" педиатра-не пропустить тревожные симптомы, но и не третировать мамашу по каждой ерунде. Лично я наблюдаю своих пацанят в обычной пол-ке по месту прописки, чтоб и на дом можно было вызвать в случае чего. А уж ежели, не дай Бог, что серьезнее-тогда уже действительно надо искать врача, но по ПРОФИЛЮ заболевания. А так, возить через весь город малыша на плановые осмотры я бы лично не стала...Болезнь-то какая? 20.06.2005 18:06:54, Оська & Ко
Аллергия на молоко (я уже ищу аллерголога). Ну и с весом проблемы. Очень плохо набирает, аппетит плохой. Еще бы к ЛОРу надо, но нам уже посоветовали вроде как хорошего. У нее аденоиды увеличины и гланды, вообщем весь набор.

Лена
20.06.2005 18:11:54, Elena_V
Оська & Ко
напиши мне на мыло, я щас убегаю, завтра напишу тебе аллерголога и ЛОРика, ок? 20.06.2005 18:36:17, Оська & Ко
а мне можно аллерголога, а? (с надеждой :) ), очень тоже нужен толковый и лора бы не плохо :) 20.06.2005 19:11:13, king
Спасибки большое, сейчас напишу.

Лена
20.06.2005 18:49:20, Elena_V
интересно, а к какой поликлинике вы приписаны?
просто на мой взгляд в некоторых поликлиниках есть хорошие педиатры, а есть не очень
в чем проблема-то?
20.06.2005 18:02:14, king
Да мы ни к какой не приписаны, мы на два месяца приехали:-)) Просто хотелось бы сходить к хорошему педиатру. У дочки аллергия на молоко, вес плохо набирает, да и всякие анализы хотелось бы здать.

Лена
20.06.2005 18:06:05, Elena_V
Оська & Ко
тогда вас платно примут где угодно, исходя из бюджета :) 20.06.2005 18:08:04, Оська & Ко
Ну понятно, что платно примут где угодно:)) Только ведь это не значит, что педиатр там будет хороший:))

Лена
20.06.2005 18:09:41, Elena_V
а вам тогда не педиатр нужен, а аллерголог
к аллергологу на этой улице папасть сложно, он там всего один.
Поэтому, вам наверное обратиться лучше на Дундича, 26 - это детский медицинский центр, может там и хорошие педиатры есть. Расценки в прошлом году от 400р за прием были.
Имхо, мне не очень этот центр, но лучшего в районе будапештской нет
20.06.2005 18:39:00, king
Спасибо, а не во Фрунзеском районе не знаете аллерголога? Я как раз сейчас ищу аллерголога тоже и педиатра. К педиатру мне нужно по поводу ее веса сходить.

Лена
20.06.2005 18:47:52, Elena_V
Аллерголога сама хорошего ищу :)) пока. У нас по моему один аллерголог на весь район :( 20.06.2005 19:10:24, king

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!