Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости со среды чего-то я отсюда п

наши новости со среды
чего-то я отсюда пропала) напишу вкратце ка дела, потмо сяду отчет про два года писать,потмо еще кучу вопросов воспитательных хотелось бы обсудить,сегодня выложу,завтра приедете посмотрите) ну так вот- в среду мы с улькой поехали работать, жара стояла дикая,соотв обе были в платьях легоньких на лямочках.а пока доехали- туча!ветрина!дубак! ужасть..а улульи только кофточка тонкая была. короче продрогли как цуцыки, наутро улька рассполивилась и даже потемпературила два дня.вот до сих пор насморк и я не пойму ехать нам на дачу или нет. а в пятницу я ездила в инстиут на консультацию, осталась ночевать у моей тетки,она там рядом живет, зубрила доклад до 4 утра:) в субботу в 9 утра защитилась (5 минут позора и слабодааа:), поехала к теетке, переоделась(эх жаль вы меня не видели в черном стожайшем костюме и с портфелем:) и поехала на работу, плюхнулась там на мат и вырубилась. разбудили меня беременные хохотом и неприличными намеками типа чем это я ночью занималась,что дрыхну на мате посреди зала) я гордо сообщила чем, в итоге с меня простава в среду. кстати, подскажите какое вино красное для беременных купить? ну чтоб вкусное и полезное) н разбираюсь я..вот. вчера приехада домой,поспала, поиграла с улькой,сегодня с утра поиграла,поспала,еще поиграла..пойду что ли на родликах покатаюсь,а то как рак тухлый,чесслово))взбодрюсь
19.06.2005 23:03:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ты теперь дипломированный спец, поздравляем!!!!!!!!! 20.06.2005 11:49:52, Бяка&Артемка-Пузяка
Tyka
молодец, поздравляю со сдачей диплома! Мне эти 5 мин позора на след.неделе предстоят :) 20.06.2005 11:33:03, Tyka
Мама ''кабачка''(1.8)
Свет!!Мы тебя с кабачком тоже поздравляем!Как Улькин нос то?Чё делаешь с "течью"? 20.06.2005 01:17:48, Мама "кабачка"(1.8)
да чего с ней сделаешь..промываю,на ночь капаю називин чтоб спать не мешал. вот думаю везти на дачу с насморком или сидеть ждать пока пройдет..я в принципе только защиты ждала, а в воскресенье думали отмечать с родней на даче др улькин и остаться уже там.. 20.06.2005 01:30:25, Fluff
Мама ''кабачка''(1.8)
Ну я думаю,что до выходных сопли уже пройдут!Выздоравливайте! 20.06.2005 12:34:00, Мама "кабачка"(1.8)
поздравляю! 20.06.2005 00:54:24, Абиссинка
Штуша
Поздравляю с защитой! 20.06.2005 00:33:32, Штуша
Поздравляю, отстрелялась, мать. Разве что, если тебя дальше психологию учить не потянет.А где ты работаешь? я думала с мамой в недвижимости, а тут беременные, маты.в непонятках я..;) 20.06.2005 00:13:09, Шоколадка
так я уже давно) курсы называются новая жизнь,это филиал стихиаля, там просто классно,я своих девчонок обожаю просто) и в бассейне еще теперь занятия веду тоже) и с гв помогаю,у меня уже неплохо получается:)я по вечерам работаю и в субботу,так что я с улькой днем а когда работаю с ней игорь..или с ней езжу есл не успевает..просто обалденно мне нравится!)а улька уже на лекциях выучила слова клизма и бускопан и гимнастику всю знает)
насчет психологии задумки никуда не делись,думаю куда конкретно и что учить, чтоб к занятиям приложить с пользой. вот!))
20.06.2005 01:18:46, Fluff
ой и внизу еще раз написала пости то же самое..ужас...вы меня не спрашивайте про работу,а то я глаза вытаращу и начну рассказывать, рассказывать))это просто пипец что такое) 20.06.2005 01:40:38, Fluff
Поздравляем с защитой! Очень важное событие)) А кем ты работаешь? 19.06.2005 23:59:37, Shinjin&Чипполинка(ГОД!!)
фитнесинструктор для беременных, дыхалку провожу(кто в стихиале учился тот поймет:),массаж там же, еще занятия в бассейне, с гв помогаю тем кто родил уже, ну и так..тусуюсь) ужжжасно нравится) и у нас самая дружная группа из всех площадок, и самая сильная по физ. кондициям,не побоюсь этого слова:) и вообще) кайфую,короче:) 20.06.2005 01:39:57, Fluff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!