Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже бантик не прикрепить :(((

Моей Юлюшке уже 1.8, а волосиков... Другие рождаются с волосами более длинными и густыми, а мы за все время только такие и вырастили :(((. И в год некуда было бантик привязать, и в 2 похоже не сможем :(( Ну совершенно не растут!!
Кто-нибудь может посоветовать, что можно сделать?!
Ведь девочка же.....жалко...
17.09.2001 15:11:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже по этому поводу очень переживаю. Дочка блондинка, а на голове три волосины, которые, к тому же, заметны только мне. И все меня спрашивают,Ю почему ее стригу на лысо. Хорошо, хоть она у меня в шляпах любит ходить. Так все лето в панамке и прожили. Надеюсь, что когда-нибудь вырастут. 19.09.2001 13:19:59, Annette
Спасибо большое за поддержку :))!! Решились мы все-таки подстричь наши волосёнки - может хоть это поможет ?! Нам уже, похоже , нечего терять :))) 18.09.2001 14:35:41, NaDa
Вырастут и может даже лучше чем у остальных. Я была почти лысоватая, а моя подружка так вообще... Потом такой волос стал шикарный:-)) Ведь есть такие резиночки с бантиками, специально для деток у которых не на что крепить.. 18.09.2001 14:07:31, Nichka
У меня мальчик, но меня тоже отсутствие волос беспокоит. Вместо волос тонкий редкий пушок. Я бы его налысо подстригла, да нечем. У всех знакомых нашего возраста кудри до плеч, а мы все в панамках и шапочках гуляем. 18.09.2001 14:06:05, sima
Юля В.
Дочке 2 года. Волос - ну просто плакать хочется... Так обидно. И некрасиво, они все какие-то редкие и растут вперед, на глаза, а сзади почти ничего нет. При этом она блондинка, и все мне говорят - ты что ее стрижешь? А сыну - 8 мес. Спрашивают - зачем ты его налысо? Ведь пока рукой не проведешт по голове, кажется, что там ничего нет...
Я бы дочку побрила налысо, только как??? под общим наркозом??
17.09.2001 22:42:12, Юля В.
:))) Посмотрела я на вашу фотографию, так у Юлюшки волосы, как у вашего сынишки, а ваша дочурка для нас просто недостижимый идеал :)) Если б у нас такие волосы были! А то сегодня ходили на День рождения и едва-едва две заколочки прикрепили, а сами заколочки-то...5 мм на 5 мм :))) и те все время пытались упасть с волосиков... 18.09.2001 00:23:59, NaDa
Elle
Да вырастут еще волосы! Я даже не знаю, как это все устроено биологически, но у Петьки в первые полтора года вообще голова была как коленка. Все думали, это я его таким красивым делаю... Зато совсем недавно волосы заметно поменяли структуру - стали гуще, жестче, темнее. В обшем, надежда есть! 17.09.2001 22:55:29, Elle
У моего сына стали расти приличные волосы после 2 лет и нескольких стрижек (не наголо). 17.09.2001 21:12:03, НаташаВ
Ина-Инка
Пусть все кричат, но моей стрижка фактуру волос очень улучшила. После двух стрижек налысо (в 7 и в 14 месяцев) на голове нормальные волосы. А после первой даже не видно разницы на фотках - стригли или нет )) 17.09.2001 20:38:17, Ина-Инка
Зато можно безболезненно налысо подстричь - и вырастут густые и длинные :-))) Не переживайте, волосы не мысли - отрастают бысто, еще устанете косички плести! А так я Вас прекрасно понимаю, как мама девочки. 17.09.2001 19:42:45, Софико
Lita
Надь, у нас сейчас, в год волосы тоньше и их меньше, чем было когда родились. Единственное длинное место на голове - это челка. Я ее закалываю заколочкой и материнская душа радуется. Все равно ведь вырастут, а то что девочка - не осознает она еще этого "неудобства-некрасивости"...и не осознает, если вы ей не "поможете".
Ну можно еще травками всякими волосики споласкивать...
17.09.2001 19:03:57, Lita
Milochka
Не волнуйтесь, у моей подруги так было... в детстве. Мама даже в платочек ее закутывала, чтобы не видно было. Сейчас у нее такая шевелюра - дай бог каждому... :) 17.09.2001 19:01:24, Milochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!