Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))

Уф, всем кто нас помнит :)))

Ну и даже тем, кто не помнит :)))) Зажмите за нас кулаки завтра в 18:40 взлетит (я надеюсь без задержек всяческих) наш самолёт и улетит он нас аж за пять тыс.км от Москвы. В далёкую Сибирь. Летим мы с Максюном к моим родителям в Иркутскую обл. Сказать, что я переживаю, не сазать ничего!!!! На душе млин тревожно :(((( Улетаем от нашего папули и от вас наши родные на цельный месяц и неделю :((((( (ну если раньше конечно отуда не сорвёмся) разница во времени 5 часов, УЖАС!!!!!!!!! Эхь, сижу и думаю, создала себе проблемы, но в Москве делать абсолютно не чего, потому как папа наш весь занятой в работе в разъездах будет энтот месяц, и решили мы с Максом махнуть в ссылку :))))) О нашем прилёте Майечка (я уверена она это сделает, правдаж Май, да!!!??? :))))))) сообщит, а там возможность будет на связь выходить, так что буду к вам в гости наведоваться :))))
Вы уж зажмите кулачки плииииз, чтобы полёт у нас без сучка, без задоринки прошёл, лана!!????? Всех целум и обнимам :)))) Ваши Настюша и Максимус :))))
17.06.2005 00:37:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюш, все нормально будет, вы там хоть воздухом подышите, с родными пообщаетесь. А папа без вас тут вполне сам справится:) Держим кулачки 17.06.2005 13:39:10, Маня и Санька (год)
Кузьманя и киндер (1,2)
удачи! 17.06.2005 13:18:05, Кузьманя и киндер (1,2)
О-о-о привет, а я из Иркутска!!! а вы куда летите? ждем, у нас тут хорошо, жарко и сухо :))) 17.06.2005 07:16:28, Олишна
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Мы летим в Ангарск, а Иркутск я вспоминая, как город развлечений и на шопинг туда ездили, уууууу не была в родных краях уже 4!!! года, наверно всё так изменилось 17.06.2005 09:59:55, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Когда летишь? запиши мой сотик, будешь в Иркутске звони: 8-902-5-787-565
Ольга :)
17.06.2005 10:06:53, Олишна
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Оль, тебя спрошу, я звонила в Иркутск по поводу детского питания, Максюн ест хипповские банки, в т.ч. кисломолочный дессерт, персики и абрикосы в творожном креме, и каши зерновые, где нибудь в Иркутске можно это купить, в хипповсое представительство звонила в Иркутское, сказали, что даже не слышали о такой продукции, может ты в курсе????? И ещё либеро трусы в иркутске продаются? И ещё :))) может подскаешь мне хорошие детские магазины в Иркутске, может есть что то по типу супермаркетов больших????? 17.06.2005 10:32:28, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
насчет банок - не знаю, не ели :) трусы продаются в любом супермаркете :)
мы ходим в Детский мир, там сейчас неплохой выбор довольно таки и найти можно на любой вкус и кошелек, и в Кенгуру там подороже...но лучше в детский мир :)
ты в иркутск во сколько прилетаешь? и сразу в аногарск махнешь? тебя встречают?
17.06.2005 10:49:44, Олишна
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
прилетаем рано рано утром, встречает папа мой и едем в Ангарск. а в Иркутске сть кенгуру? а где находится? 17.06.2005 11:11:35, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
ТЦ Иркутский - там есть отдельный небольшой центр на территории комлекса "Кенгуру" 17.06.2005 12:16:49, Олишна
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Улетаем сегодня в 18:40 по Москве, завтра на рассвете будем в Иркутске, сотовый записала, буду в Иркутске, позвоню )))) 17.06.2005 10:23:26, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
До встречи!!! удачного взлета и приземления! :) 17.06.2005 10:34:44, Олишна
ЗУку
зажмем:) тем более тебя там такой классный мальчишка ждет:) а Майе скажи строго, чтобы она тут появлалась, а то ни тебя, ни ее! 17.06.2005 01:04:39, ЗУку
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Майечке передам :))))) А у насс если честно времени отвечать некогда, читаем практически ежедневно, а ответить ну вот некогда :((( Максюн без мамы никуда, везде рядом надо быть 17.06.2005 01:10:15, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Стамеска
держите,не переживайте,я летала в Новосибирск с 9 мес-м Вадю,тоже разница во времени,все нормально,вчера старший туда улетел:)) 17.06.2005 00:50:48, Стамеска
Tyka
Хорошего вам полета и отдыха!!! Не скучайте, а вовсю развлекайтесь и веселитесь! :) 17.06.2005 00:43:25, Tyka
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Мдаааа, мне там уже программу развлекательную подготовили :))))) Спасибо!!!!!! 17.06.2005 00:47:41, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Верунчик и Владька ( 1,4)
Удачного полета и хорошего отдыха!!! Кулаки жмем. 17.06.2005 00:41:44, Верунчик и Владька ( 1,4)
Ната бронеТёмкина (2,5)
очень вас понимаю - сама перелетов боюсь! ;-) держим кулачки!!! счастливого пути и мягкой посадки! 17.06.2005 00:40:35, Ната бронеТёмкина (2,5)
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Спасиб огромный!!!! 17.06.2005 00:48:12, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
жмем! эк, куда вы собрались! Насть, а старший-то с папой что ль остается??? 17.06.2005 00:39:34, Абиссинка
Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))
Спасиб Иришкин! Старшой у нас улетел туда на всё лето 29 мая. Так что мы и к нему летим :)))) 17.06.2005 00:42:04, Nastyusha & Максимус - ГОДОВАЛЫЙ Шкед :)))))))

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!