Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Залезла я в детскую психологию

А там живо обсуждается вопрос, "Как объяснить мальчику 9ти лет, почему сексом занимаются только взрослые?"..почитайте, очень интересно. и одновременно..я так рада, что у меня пока еще такой маленький сын:))))
16.06.2005 18:24:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
буквально вчера подруга рассказала ,что ее дочь прийдя из садика задала вопрос, а что значит заниматься любовью? Ну мама объяснила, мол любовью занимаются мама с папой, когда они любят друг друга. А дочка говорит, нет, это когда дяденька сует (не помню что, я не помню:)) тете в попу. Прикиньте? Девочке 6 лет. А принесла она это из садика..... 17.06.2005 10:23:14, Бяка&Артемка-Пузяка
Кошмар какой!!! 17.06.2005 10:38:25, Мама малыша
fri
мне в детстве это и без объяснений было понятно - потому что у них есть свое отдельное жилье, где им никто не помешает:))) я была очень умным ребенком, всегда все узнавала сама и ни разу не задала ни одного "страшного" вопроса. 16.06.2005 20:00:09, fri
то есть если есть укромное местечко, где никто не помешает, то можно и детям?? 16.06.2005 21:15:48, ре-минор
fri
а я думала, что детей, у которых есть такое местечко, и не бывает:) 16.06.2005 22:21:54, fri
ЗУку
интересно, а если у ребенка есть комната, как и у его мамы с папой? 16.06.2005 21:06:26, ЗУку
fri
ну у меня с какого-то возраста была своя комната, а большинства наших знакомых и гораздо раньше, но чтоб родители хотя бы стучались перед тем, как войти - я только в книжках читала... не знаю, я знала, что до 18ти у человека многих прав нету, так секс наверное автоматически причсляла к ним же, да и вообще к счастью я не только об этом думала:)) 16.06.2005 22:21:17, fri
Мусулунга
А моему как раз завтра 9:))) 16.06.2005 18:46:12, Мусулунга
маленькие-то они, маленькие...
но вот именно сегодня меня сын спросил: "Мама, почему только взрослым можно целоваться в губы, а мне нельзя?" :-)))
16.06.2005 18:41:28, Riala
Ой, а вы во Львове живете? А у меня там живет целая куча самых близких родственников:))) 16.06.2005 18:44:37, Мама малыша
:-)))
Приезжайте в гости!

Вы уже были во Львове?
16.06.2005 19:36:50, Riala

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!