Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а у нас в гостях метеоролог с настей:) в
а у нас в гостях метеоролог с настей:) вот)
15.06.2005 12:35:48, Fluff
18 комментариев
ну вы дефки даете, сплошные праздники и выходные :))))))))) ну ниче, я доберусь до гостей, вот заберу Темку (а то без ребенка как?) и начну ходить по гостям (к себе не приглашаю, места нет) и не только в Питере, я еще и в МОскву рвану, теперь язнаю где гостеприимные люди :))))))))))))))) адресок бы еще узнать. :))))))))))
15.06.2005 13:30:53, Бяка&Артемка-Пузяка
меня уговаривать не надо, главное оказаться в Москве :)))))))0
15.06.2005 16:13:08, Бяка&Артемка-Пузяка
в Таллинн по пути в Ригу :)))))))))) а то я там уже наобещала :)))))))))))))) или наоборот в Ригу по пути в Таллинн :)))))))))))
15.06.2005 13:39:45, Бяка&Артемка-Пузяка
Вот и славненько, будем вас ждать. А мы на следующей неделе будем 3 дня в Риге. Люблю Ригу, очень красивый город.
15.06.2005 13:49:06, Riinok
Везуха вам, с гостями-то!
15.06.2005 12:37:11, Подсолнух и ёж
офф.Темик после выходных рассопливился, может ты к нам сама приедешь?? помнишь, договаривались??? ;-)
15.06.2005 13:57:59, Ната бронеТёмкина (2,5)

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


