Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись из Турции, все без проишествий
Уже можно это утверждать, потому как после прилета прошло более недели: не болели, перелет перенесли хорошо, купались. Но не это даже главное. Главное: очень здорово когда вся семья проводит столько дней вместе. Нам это доставило море удовольствия, а Сашка совершила просто реальный "скачок в развитии": стала совсем самостоятельной, появилось очень много новых слов. Еще бы! Столько впечатлений, все можно, интересно, нужно!!! Отель детский, с потрясающей территорией (отчет подробный писала в конфе о поездках) Короче, пожелание всем одно: проводите побольше времени вместе. Фотки здесь:
14.06.2005 17:29:31, жужжалка
13 комментариев






А Сашка какая хорошенькая!Прелесть!!! 14.06.2005 18:37:30, SvetLelya

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



