Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Ш.

Даже не знаю, в тот ли раздел. Короче ре

Даже не знаю, в тот ли раздел. Короче ребенок выдал (2,2г):
Читаем "Репку", знаем наизусть. Показываю на бабку, спрашиваю - кто. "Внучка". Миролюбиво объясняю - "это бабушка, вот внучка." Снова спрашиваю "кто это". "Внучка". После третьего объяснения. понимаю, что деть издевается, но сказать "да,внучка" непедагогично. Встаю, говорю: "посиди и подумай, а я пойду делами заниматься". Деть понимает, что игра с издевательствами кончилась, приходит на кухню, приносит книжку. "Подумала?". Кивает. Показываю бабку - "это кто". "Баба". "Молодец". Идем на диван, садимся читать. "А это кто?"(показваю деда). Ребенок на всю квартиру: "Внучка!".Вот хоть смейся, хоть ругай.
14.06.2005 13:14:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б не заморачивалась. :) Это юморят они так, начинают. Наша себя на вопрос, как ее звать, стала иногда говорить, что она мальчик, или девочка (не имя то есть называет а именно "девоцька"), или Настя (дочь подруги). И глаза при этом хитрые-хитрые. А в сказке про курочку-рябу в книжке куча веселых персонажей нарисована, они с папой однажды рассматривали их всех, и теперь она после слов "жили были дед и баба, и была у них...." на вопрос "кто?" отвечает "мышка!". Это они мышку на всех страницах находили и разглядывали. А курочка только на последней нарисована. Так что, не ругать! :)
14.06.2005 19:58:33, ТМ
мдааа.... 14.06.2005 16:59:24, Saint
Tiffany
все в пределах нормы. 14.06.2005 16:24:21, Tiffany
подыграли бы ребенку...
имхо, было бы и весело, и полезнее для ребенка, чем обижаться и уходить:(
14.06.2005 14:36:43, ре-минор
ЗУку
как то вот у вас... как экзамен какой-то! если вы это как шутку не воспринимаете, то может и не спрашивать? лучше, чем ругать то:) 14.06.2005 14:23:59, ЗУку
Котёнок ГАВ
По-моему, она просто так шутит :) Может, надо было улыбнуться? 14.06.2005 14:08:49, Котёнок ГАВ
Кузьманя и киндер (1,2)
а ведь каждая бабка - чья-то внучка... устами младенца... 14.06.2005 14:05:19, Кузьманя и киндер (1,2)
и дедка? 14.06.2005 14:35:56, ре-минор
ЗУку
:)действительно, логично) 14.06.2005 14:27:43, ЗУку
:)))))))))))))) 14.06.2005 13:30:21, Бяка&Артемка-Пузяка
SvetLelya
Интересно, на что же тут ругаться????? У ребенка - чувство юмора пробуждается, а мама его на корню рубит! 14.06.2005 13:27:56, SvetLelya
Штуша
:))) 14.06.2005 15:16:42, Штуша
Ната бронеТёмкина (2,5)
;-)) у нас такая же фигня с цветами, в смысле с названиями! знает, а лепит что на ум придет! 14.06.2005 13:27:02, Ната бронеТёмкина (2,5)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!