Ну как вы тут девочки?? Соскучилась по вам всем! Кто уехал, кто ешё тут отчитывайтесь!?
У меня всё хорошо! Вроде уже освоилась на работе..хотя первые дни было неловко, как никак 4года дома сидела :)
Работа не такая уж трудная, главное моя стихия. В офисе я сижу одна с 2 шефами прикиньте? :) другого коллектива к сожалению нет..точнее есть, но они работают внутри фабрики.
Знаете сейчас уже на всё смотрится другими глазами..чувств что ты не только робот, а вполне живой человек который может работать и зарабатывать! Я сама себя стала ценить. Так здорово когда приходишь домой и дети кидаются к тебе с радостью :) вобщем всё хорошо!!
чмок чмок вас!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Завидую тебе немного, но ничего, у меня все впереди:) 11.06.2005 20:20:47, ЗУку

вобщем всё ок! и ты скоро станешь как я :)) 11.06.2005 22:57:15, Gogoni

А ты молодец)))) Работа - это хорошо))) 11.06.2005 17:07:20, Nasta

Очень рады за тебя! Как детки?
11.06.2005 15:26:13, Билли Бонс
дети отлично! они редко даже меня вспоминают, только когда прихожу тогда кидаются и говорят мы скучали :)
За эту неделю моя Анка на велике стала гонять :) 11.06.2005 15:43:20, Gogoni

За эту неделю моя Анка на велике стала гонять :) 11.06.2005 15:43:20, Gogoni
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


