Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя одежда.

Всем привет,мы вернулись с отдыха!Сразу вопрос.Какую обувь лучше купить дитю на зиму?Видела в Эссо хорошие ботинки,но они без меха(боюсь на морозы не потянут),растерялась я совсем,может унты детские купить?
А комбинезон какой?Или отдельно куртку и штаны?В Мехх очень симпатичные есть,но боюсь что всетаки комбез лучше.И какой-на пуху или на синтепоне?Помогите советом плизз..-))
14.09.2001 21:50:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Об "Экко" речь? Если они гортекс, они всегда без меха, но рассчитаны на температуру до -50 градусов. В них совершенно точно ноги не промокнут и не замерзнут. Я с собакой гуляю по часу по любому морозу, боты одеваю на тонкие носки/колготки - ноги, как дома в тапочках. 14.09.2001 22:13:14, Нюша
А что значит гортекс?Вообще у меня муж тоже ходит всю зиму в Экко и нисколько не мерзнет(наверное гортекс!),я просто подумала,что ребенку наверное на меху нужны... 14.09.2001 22:20:45, Карбонара
У меня и дети в Экко ходят, и мы с мужем - очень удобно и тепло. Гортекс - это такая их технология, когда они тепло наружу не выпускают и не промокают. Спросите в магазине, Вам подробненько все расскажут.
У мужа проблемная одна нога (косточка растет), так он и демисезонные Экко носит - говорит, как в тапочках удобно. Но мне их женские не нравятся демисезонные. Детям я тоже душусь демисезонные покупать, т.к. дороговато, а вот зимние в самый раз.
14.09.2001 22:35:57, Нюша
Elle
Везет, а у нас Экко для детей нет. Да и для взрослых такое все страшное... 14.09.2001 23:04:04, Elle
Радость
да я что-то тоже... пока все Экко, которые видела, не вызывали у меня желания это носить. При этом народ хвалит! Такое ощущение, что не там смотрела... 14.09.2001 23:41:35, Радость
Мне женские тоже не нравятся,но мужские г-давы просто отменные.Они вообще не снашиваются. 15.09.2001 09:51:57, Карбонара
Снашиваются:)) Но медленно. Т.е. Экко, купленные мужем до женитьбы, еще живы, но в городе их уже одевать стыдно.:))



А мне Экко для себя не нравятся внешне, но я Dr' Martins запала. Тоже абсолютно не снашиваются, не промокают и в них очень удобно ходить. Причем я одеваю от -5 до 20 гр. жары:))
15.09.2001 20:51:50, Ленка
Мне они внешне совершенно не нравятся - г...давы одно слово, но комфортно безумно. С джинсами они боль-мень смотрятся, поэтому при наших морозах предпочитаю удобство красоте. 15.09.2001 01:01:03, Нюша
Спасибо,завтра поеду.Выглядят они конечно просто непрошибаемыми,там есть типа сапожек,и ботинки на липучках. 14.09.2001 22:48:50, Карбонара
ЕЛЕНА
А это в каком Экко? Адрес какой? И примерно сколько там детская обувь стоит? 14.09.2001 23:31:10, ЕЛЕНА
Я примерно месяц назад их в ГУМе смотрела. Одна модель 2030 руб, другая что-то в районе 2150 руб. 15.09.2001 11:08:41, sima
А чего это у вас так дешево??? Я в прошлом году в Питере Димке покупала за 2700, Саньке за 2600. 15.09.2001 14:23:30, Нюша
Не знаю... Вообще то я в двух магазинах смотрела, цены были одинаковые. А летом на распродаже они стоили ок. 1300 руб., но разве угадаешь с размером для маленького ребенка. Я и сейчас обувь зимнюю покупать боюсь, откладываю до конца октября. 15.09.2001 20:10:24, sima
Это в Охотном Ряду,стоят 2300-2600 кажись. 15.09.2001 09:50:08, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!