Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня подруга родила!!! Что дарить, а

А у меня подруга родила!!! Что дарить, а? Подскажите.
09.06.2005 16:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Пароварку ,можно испотльзовать как стерелизатор,а потом малышу овощные пюре готовить 10.06.2005 00:32:09, Дождик
мама и Кристина
Я собираюсь подруге, которая родила, дарить одеяло хорошее из настоящей шерсти. Как-то, почти вся одежда, которую нам дарили, не подошла :-((( Мы не привередничали, просто, то сезон не тот, то размер, или, просто, не очень удобно. Так что сама зареклась, одежду не дарить. Ну и памперсов побольше - никогда лишними не будут. 09.06.2005 20:15:31, мама и Кристина
еще набор столового серебра. Ребенок как есть начнет, будут вас каждый день добрым словом вспоминать 09.06.2005 16:54:24, ливень
marigal
Дарите лучше что-нить не для новорожденного, а чуть на вырост - месяца на 3 хотя бы. Дорастет быстро очень, а на первое время у них скорее всего все есть уже. Ну и в зависимости от их мат. положения - если они не очень обеспечены, то я бы поинтересовалась просто, что нужно, а если сами могут позволить себе все и даже больше, то просто подарила бы игрушку хорошую на вырост, сейчас столько всего для маленьких, приятно повыбирать:) 09.06.2005 16:52:46, marigal
первый ребенок? тогда можно все! большой альбом для фотографий, развивающий коврик, одежда, игрушки. А вот если второй, то уже сложнее :) 09.06.2005 16:39:49, ливень
Ребенок первый. Но мы хотели скинуться с подругами и подарить что-нибудь такое что бы пригодилось надолго. Может быть что-нибуди из кухонной утвари. 09.06.2005 16:44:49, nikolka
ПАроварка хороший подарок. Мамочка точно Вам спасибо скажет. И для ребеночка и для всей семьи. Классная вещь. И блендер можно, чтобы пюрешки месить :)) 10.06.2005 15:09:21, Нити
из кухонной утвари, новорожденному? Если соберетесь покупать стелизаторы или бутылочкИ, я бы не советовала, т.к. неизвестно как она будет кормить. Я бы лучше бы подарила разные аксессуары, которые многие не могут позволить, а в качестве подарка очень даже хорошо, скажем кресло для ребенка как авто, так и обычное, лежак так называемый, развивалки (коврик, муз.игрушки) и т.п. 09.06.2005 16:47:49, Бяка&Артемка-Пузяка
да, я тоже сторонник того, что дарить надо хорошие вещи, которые себе не все будут покупать. Оно может и не особо нужно, но всегда приятно, когда у твоего ребенка есть что-то лучшее 09.06.2005 16:53:48, ливень
вот уменя была с этим проблема, подарков очень мало было, я себе не могла позволить, и дарили фигню :))))))) а попросить подарок на пару тысяч язык не поднимался :))))))))))) а если есть возможность, то лучше что-то стоящее подарить. А уже если мат.положение не ахти, то тем более. 09.06.2005 17:00:46, Бяка&Артемка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!