Навеяно топиком в беременной конфе. А у вас есть такие сны, которые вы видите с какой-то периодичностью, может, просто несколько раз подряд, может, что-то в них менялось, но сами сны остались теми же? Не обязательно плохие сны.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Офф: про сны
08.06.2005 13:32:56, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))14 комментариев




Еще есть места одни и те же, которые часто снятся, это уже из хорошего 08.06.2005 14:32:30, ЗУку
Места мне тоже часто снятся: пляж особенно.
08.06.2005 15:02:47, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
у меня в детстве очень часто снились сны про то, как будто меня какой то зверь страшный догоняет, я кричу, но никто меня не слышит, я стучусь во все двери, никто не открывает. И этот топот бегущего кошмара за мной. Это плохой сон. А вот сейчас даже припомнить не могу, что мне снится не один раз. Мужу часто снятся сны, связанные с тем, что он спит без одежды, ему снится, что он оказался на улице без штанов к примеру, все видят это, а он пытается прикрыться. Он очень часто мне рассказывает :))))))))))))))
08.06.2005 13:42:21, Бяка&Артемка-Пузяка
Ой, у меня тоже самое. В детстве снилась только часть, а сейчас с периодичнстью снится весь сон. Тоже не очень хороший.
08.06.2005 14:14:23, stasia
У меня есть такая бяка, которая с самого детства снится. Сначала я видела только часть сна, потом он долгое время мне не снился, а потом я однажды увидела его до конца. И после этого он мне прямо-таки преследовал :(( Сон просто ужасный, я во время беременности чуть с ума не сошла.
08.06.2005 13:52:51, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))

Мне сначала снилась просто женщина в палате. Это была родовая палата, но тогда я этого не понимала ещё. Сначала женщина улыбалась, все смеялись и были довольны. Потом женщина плакала, а потом плакали все вокруг - вот это мне снилось в детстве. Сейчас мне снится, что у этой женщины умирает ребёнок, и она сама умирает в родах.
08.06.2005 15:05:33, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.