Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улька нашла велик!

блиииин) мы же хотели в день рождения его дарить через неделю) вчера его привезли и мы его спрятали как нам казалось надежно, на блконе вспальне, в самый угол задвинули. а сегодня я проснулась от криков мам!там ылосипек!мой!мой! мам сатхи сконее ылосипек там стоик!

покая спала проснулась,видно лазила по комнате, забралась на дверь балконную,повисла,нет,это как надо было выкрутить голову чтоб заметить) видо было край руля только) теперь ходит с ним,обнимается,учится залезать, визжит,верещит, гладит его и даже гречкой покормила))) просит его на улицу вытащить,а у него даже шины ненакачанные и насоса нету....эххх) хорошо кухню котоаря спрятана там же на балконе и накрыта покрыввалом, мне удалось заслонить грудью)
08.06.2005 09:56:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Эх, быть Ульке Пинкертоншей:))) 08.06.2005 12:04:50, Мама-3Д
Andrjusha
;)))))) 08.06.2005 10:51:29, Andrjusha
NatashaNN
гыыы ну вы и спрятали! Кухню поглубже закопайте :)))) Пусть пока думает, что все подарки уже закончились )))) 08.06.2005 10:42:06, NatashaNN
ЗУку
надо же, какая у тебя грудь, оказывается:) а еще чего то жаловалась))) 08.06.2005 10:30:22, ЗУку
:) прикольно. ну и ладно, она будет думать .что все подарки уже кончились, а вы для нее приберегли еще и кухню :) 08.06.2005 10:22:40, Бяка&Артемка-Пузяка
а она вообещ мне кажется не поняла что это с днем варенья как-то связано) ну стоял на балконе, ну достали..подарки-то обычно в упаковке... 08.06.2005 10:44:04, Fluff
а она уже знает, что подарки обязательно в упаковке? :)))))))) у нас все что мы привозим, все достается, без разницы. в упаковке, без упаковки, восторгу столько :))))))))) 08.06.2005 10:50:46, Бяка&Артемка-Пузяка
Да ладно...раз еще есть кухня можно велик уже и задарить имхо, пусть девчоночка порадуется :))) это что же у тя за ГРУДЬ такая большая, что кухню умудрилась закрыть гы-гы-гы,
покажи фоту Улика с великом
ПыСы - письмо твое получила
08.06.2005 10:08:33, Олишна
ну кухня собстно накрытая..я собой закрывала саму траектори,чтоб улька еще и туда не заглянула) у нас просто план был..улька проснется в день рождения- а там велик ну в кждй конате и н кухне был бы поадрок, крупные- вот велик и кухонька..теперь не знаю что делать...мне друк вот присоветовал- купите второй,его и подАрите)) 08.06.2005 10:36:40, Fluff
я своей хочу куклу большую (кот. плакать умеет и руками махать) и коляску к ней :))) она у меня уже такая нянька, колька весь замусоленный уже, пора обнавлять :) 08.06.2005 11:13:31, Олишна
Helen (Сережик)
Пусть будет один крупный. Что же в этом страшного? Или большую куклу купите. :) 08.06.2005 10:50:04, Helen (Сережик)
на самом деле игорь больше всего переживает что реакцию не увидел первую) 08.06.2005 10:57:14, Fluff
да ради реакции я могу хоть каждый день дарить подарки. Мы с таким восторгом крим ООООООООООО и приседает и одной ногой притопывает и кружится :)))))) 08.06.2005 11:16:23, Бяка&Артемка-Пузяка
Helen (Сережик)
:) Понимаю. 08.06.2005 11:07:01, Helen (Сережик)
:)))
да ладно, пусть обрадуется уже сейчас!))
а кухню припрячь по-взрослому, шоб не нашлась)
08.06.2005 10:03:10, Zyf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!