Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извините что анонимно. пока не хочу раск

извините что анонимно. пока не хочу раскрываться.
нужны ваши мысли и мнения по вопросу о четвертом ребенке. я хочу очень. муж тоже. возможности есть. смущает одно: много лет назад мне предсказали что будет у меня только трое детей. это сбылось. та вещунья мне еще много чего предсказала и все сбылось. действительно сбылось и в указанные сроки. и теперь я боюсь раз она сказала что трое у меня будет то я боюсь решаться на четвертого - вдруг с ним будет что-то плохое? или со мной? я не верила во всякие предсказания и тогда когда разговаривала с той ясновидящей тоже не верила но прошли годы и все сбылось. и я не знаю теперь что делать. что бы вы сделали на моем месте? решились бы на четвертого?
07.06.2005 22:27:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
ну какая разница, что там какая-то тетка сказала? хочется - так рожайте, не хочется - так и не надо, при чем тут чужие тетки? если вам уж так хочется ей верить - ну значит, если не суждено, то забеременеть вообще не получится. но зачем всякие ужасы просто так придумывать? может, вы просто еще не хотите еще ребенка? 08.06.2005 16:16:55, fri
Панамка (Олежка)
Девочки правильно говорят, если вы поверили, то может лучше не стоит....Я вот то же очень внушаема, если бы речь шла об одном единственном ребенке, рискнула бы, а вот 4 при таких прогнозах рожать не стала бы. 08.06.2005 12:11:09, Панамка (Олежка)
:))Мне предсказали, что у меня будт четверо...смешно:))) 08.06.2005 01:09:41, Дев
Утка
тебе-то чего смешно???:)))у вас запросто может:)) 08.06.2005 07:38:59, Утка
:( (губки надула)...а кормить их кто будет7 тетя Утка?:)) 08.06.2005 18:49:05, Дев
Тфу-тфу, я решилась бы на четврётого, а я и РЕШИЛАСЬ. К слову, мне предсказывали двоих. Многие предсказания сбывались, но у меня четверо детей, и всё пока *ТТТ* отлично. А ввы представьте, что не знаете этого! 08.06.2005 00:59:50, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
ZhasminKa
Моей маме когда-то нагадали, что при вторых родах или она, или ребёнок умрёт..Так вот мы обе(а второй была я)уже почти 29 лет как "померши":-))Правда операция была сложная и маме децствительно было очень плохо, но мы выкарабкались.Всё правильно Вам внизу писали: надо поступать исходя из своей зависимости от этих гаданий 08.06.2005 00:51:32, ZhasminKa
Мама ''кабачка''(1.8)
А нельзя к неё опять сходить?Или к другой(проверенной)?Я верю таким вещам.Мне тоже всё предсказали и всё уже на половину сбылось... 07.06.2005 23:47:11, Мама "кабачка"(1.8)
То, что Вы родили троих детей, - это заcлуга Господа Бога и Ваша, уж никак не той ясновидящей)) 07.06.2005 23:16:59, Vinograd (Фиалка, 1,3)
Ясень
Давайте рассуждать логически. Трое детей у Вас уже есть. Если Вы родите еще ребенка и он, к примеру, умрет в родах (давайте все же называть страхи их именами, они этого боятся :)) ) или сразу после, это все равно уже будет "четверо детей, но один умер", а никак не трое. Если Вы умрете в родах, это все равно будет "четверо детей" как бы ни сложилась ситуация, и что бы ни было с ребенком. То есть самый серьезный возможный вариант - трудности с вынашиванием четвертой беременности.

Теперь посмотрим, что там вообще с Вами. Вы очень внушаемы. Верите в предсказания этой конкретной гадалки. Настолько верите, что не исключен вариант, при котором и трое-то детей - не столько плод Вашего желания иметь троих, а результат следования ее инструкциям (а оглашение результатов гадания внушаемому человеку - это в чистом виде инструкция).

Итог. Спросите себя, Вы искренне и глубоко верите в абсолютную правоту ее гадания? Если да - не надо Вам рожать больше. Беременность очень психологически зависимый процесс. Если же это для Вас все же хоть отчасти несерьезно, если Вы можете иронизировать на эту тему, если можете выйти из инструкции и муж готов в этом Вам помогать - рожайте на здоровье. ИМХО
07.06.2005 22:57:50, Ясень
Полностью согласна!
И еще - даже если вы родите четвертого и все будет в порядке, то это тоже не противоречит гадалке - она сказала, что у вас будут трое, ну и вас есть трое. Вот если б у вас было двое, это противоречило бы :-)
08.06.2005 10:46:54, Таха
ИМХО. Мне было бы тяжело перенести потерю ребенка ( даже 4 ), даже, если это будет ранний срок. Может поэтому, она и не решается? 07.06.2005 23:04:58, Лялечка
Знаешь, есть такая история ( не знаю, как назвать ), одной женщине сказала гадлка, что ее ребенок умрет от ворона. Она держала ребенка дома. На улицу не пускала. Окна закрывала. А спал в сундуке.
Когда ему было лет 10, крышка от сундука упала на голову ребенку, когда он вылезал. И замок ударил по голове.
Ребенок умер.
А потом оказалось, что замок называется ворон.
По-моему, как-то так...

От судьбы не уйдешь.
Но...
Мы сами строим свою судьбу.
Ты ей поверила...
Может это и повлияло на твою судьбу.
Теперь ты будешь строить судьбу, опираясь на ее предсказания?
07.06.2005 22:51:48, Лялечка
она заставила меня верить себе потому что определенно точно рассказала о прошлом вплоть до того что сказала что мой отчим недавно умер от рака, умер не в россии и что он был другой веры. это на 100 процентов соответствует действительности. 08.06.2005 10:44:17, автор
Я бы ещё раз сходила,чтоб она там получше посмотрела и узрела-таки четвертого ребенка!:) 07.06.2005 22:46:52, Мама Ладика
Nasta
нда... во дела... поэтому я и не хожу к ясновидищим.... но ИМХО! если вы оба хотите, то все должно быть хорошо! я бы не думала о плохом. 07.06.2005 22:44:37, Nasta
nata2703
золотые слова! я в жизни больше не пойду - потом обдумаешься обо всем, что сказали... 07.06.2005 22:47:46, nata2703
Nasta
во-во.... 07.06.2005 22:51:07, Nasta
nata2703
ой не верю во все это, а напишу свой "опыт"-так. мне тоже предсказали, что у меня ребенок будет в 33 года, и кучу всего прочего. Многое сбылось, а когда я забеременела, мне было 27. ВО время беременности было много проблем, но мне не вспоминалось про гадалку (уже через несколько месяцев после родов подумала). Николай-таки вылез еще на 3 недели раньше намеченного срока, и в родах тоже была неприятность - уже в конце, когда Кесарево было поздно делать, у него стало останавливаться сердечко, и никто не понимал почему. В итоге у него оказалось 5-тикратное обвитие пуповины...по Апгар нам поставили всего 6 баллов.ВОт. Но как-то у меня все равно не лежит душа сказать, что эта гадалка что-то там про все это знала. ИМХО можно еще до беременности запрограммировать себя на плохое , или наоборот, на хорошее. Но, скажем так, если наметится ребенок до 33 лет, так все равно рожать буду. Как-то я не верю в гадания. А вот в совпадения верю Ж) 07.06.2005 22:37:34, nata2703
гадалки никогда не говорят математически точно. "Будет ребенок в 33 года" можно истолковать по разному - она же не сказала, что первый ребенок. Да, может в 33 и будет, но и до него могут быть и после него.
PS - это для тех кто вообще верит.
08.06.2005 10:51:15, Таха
Ой, СЛАВА БОГУ, что малыш родился и все хорошо! 07.06.2005 23:06:45, Лялечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!