Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

про хранение лекарств

Тут как-то слушала юмористов и все очень ржали, когда он (Задорнов вроде) рассказывал, что у русских людей в дверце холодильника лекарства хранятся. Все так смеялись, и я подумала, что храню там лекарства одна. А где их еще хранить? Если написано, что не выше 15 градусов? А в квартире у нас 27?
Где вы храните, короче вопрос?))
02.06.2005 21:58:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
И я частично в холодильнике:) - свечи там. масла некоторые, муж меня всё время гоняет:) А остальные лекарства - в картонных коробках повыше, а - ещё гадюшник в навесном шкафчике на кухне - как-то незаметно там скапливаются лекарства - типа по случаю - от кашля, витамины и т.п. Вот всё хотим железный ящик купить с замочком для лекарств, а то старшая уже не раз наедалась веселых таблеточек (слава Богу витаминов!), выпивала бутылку пертуссина ... 02.06.2005 23:03:36, Сима Полосатая
у нас - в тех же самых местах :)) 03.06.2005 00:03:35, Таха
ЗУку
ну да, там, а что, неправильно? 02.06.2005 23:02:38, ЗУку
в основном в коробке в шкафу на верхней полке.В хол-ке только свечи. 02.06.2005 22:59:59, хемуленок
Вока
В дверце холодильника. А то что не требует температурного режима в шкафчике над холодильником, чтоб дети не достали 02.06.2005 22:48:30, Вока
Nasta
и мы в дверце холодильника)))) 02.06.2005 22:40:18, Nasta
nata2703
я так храню... в шкафу на полке, где Николай не достанет..кое-что на кухне в буфете, где высоко.А в холодильнике у меня только валерьянка и корвалол :) 02.06.2005 22:21:03, nata2703
Утка
в ящичке, в буфете под ключом. В холодильнике храню только свечи, ну и те лекарства, где написаны такие условия хранения: витамин Д, примадофилюс и т.п. 02.06.2005 22:06:29, Утка
Мэри Поппинс
и я только те...половина полочки одной, остальные тоже далеко убираю, у меня САвелий любить горьких лекарств))))ел бы и ел их( 02.06.2005 22:11:15, Мэри Поппинс
Утка
нда...Савелий у тебя-большой оригинал:))ключ от таблеток ему не давай:)) 02.06.2005 22:20:33, Утка
Я тоже в холодильнике 02.06.2005 22:03:34, niut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!