Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,1г.)

Обьедают... :-)

Вчера наварила себе катрошечки молодой,с укропчиком.. и тольок села слюну глотая,как пришла дщерь моя малая,залезла на стул,отоброла у меня вилку,пододвинула к себе тарелку ,сказала МОЙ и начала уничтожать содержимое..:-) Скушала прктически больше половины.. :-)
Сегодня та же история с кабачками( причём кабачки с чесноком... ) Вон,сидит довольная как удав и лопаем мои кабачки..:-)
02.06.2005 13:50:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
я уже никогда в одну тарелку ничего не кладу. Все себе отдельно и старшему отдельно, иначе будет та же картина, с одним различием, он не говорит "мое", а спрашивает "это мне? это моя тарелка?". С мелким пока просто, еще мало съедает, из моей тарелки кормится) 02.06.2005 17:53:45, ЗУку
Штуша
А у меня Лешка как раз из моей тарелки предпочитает. Он хочет есть то, что я положила себе. Тоже самое в другой тарелке его не устраивает. Так и едим из одной тарелки, я сразу туда кладу на себя и на него :)) 02.06.2005 19:08:20, Штуша
Ой, а можно рецептик кабачков, плз! 02.06.2005 17:45:12, Танюшка13
Ирида
Здорово, у нас это постоянно происходит, кто бы что не ел, сын тут как тут. 02.06.2005 16:59:45, Ирида
крыся&крысАлёшка(полтора года)
Здорово:) у нас тоже так бывает, но жаль редко:) 02.06.2005 16:07:05, крыся&крысАлёшка(полтора года)
А я думала еще и фотка будет как дочь объедает мать. Фотку хочууу. Картошки тоже хочууу. Меня на работе только печеньками кормят. 02.06.2005 14:08:29, Riinok
Иришка.(Саша 2,1г.)
не,сегодня фотки не будет.. я еле передвигаюсь ..:-) 02.06.2005 14:10:31, Иришка.(Саша 2,1г.)
мама и Кристина
C голодухи?)))))) 02.06.2005 14:18:05, мама и Кристина
мама и Кристина
Сори, за неуместную шутку. Прочитала ниже про спину.((( Поправляйся! 02.06.2005 14:22:23, мама и Кристина
Иришка.(Саша 2,1г.)
да ничего страшного.. :-) Я вместо ребёнка супчик овощной поела..:-) 02.06.2005 14:33:45, Иришка.(Саша 2,1г.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!