Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не спим ночью

Нет, мы не орём и не будим всех вокруг, но бабушка уже просто в мечтах видит переезд обратно в свою деревню :)) . Она же сейчас с Сенькой спит в комнате. Часа в два ночи дитё исправно просыпается, залезает к бабушке на кресло и пускается в танец.. :)) Записано со слов бабушки. В принципе, за день она устаёт. Пробовали пару дней не давать спать днём, но это не в моих силах - она начинает капризничать, просыпается Нютка и подхватывает, на весь дом стоит ор. Что делать? Бабушка нуждается в здоровом сне.
01.06.2005 20:34:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, это так перевозбуждение сказывается? и появление малышки. У нас так было у МИтюши, когда Нютка родилась - просыпался ночью поиграть. Но так как Нюта тоже не спала. для меня это особого значения не имело - все едино, не спать...:-((. длилось около 3 недель, потом Митя вернулся к обычному режиму. во всяком случае, отмена дневного сна может только ухудшить ситуацию. ИМХО. 02.06.2005 10:55:06, Umka
Офф: и у нас Нюта, только не Анна.) 02.06.2005 13:56:10, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
Мама ''кабачка''(1.8)
Может пройдёт?или она и днём стала более возбудимая? 01.06.2005 22:45:10, Мама "кабачка"(1.8)
Да нет, днём, как всегда. Единственное, может, раньше у нас с Матвеем на неё больше времени было, теперь я уже не могу вс свободное время ей отдавать, потому что есть Нюта. 01.06.2005 23:00:00, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
Мама ''кабачка''(1.8)
Может,правда временное это.А бабушку,конечно,жалко:)) 01.06.2005 23:02:55, Мама "кабачка"(1.8)
Ну да, думаю, бабушке-то точно за день хватает, так ещё и ночью поспать не дают.) 01.06.2005 23:20:58, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
Мама ''кабачка''(1.8)
прям как мне!Скажи ей.что она не одна,я тоже не сплю по ночам! 01.06.2005 23:26:15, Мама "кабачка"(1.8)
А кто у нас тут спит? Нам с Нютой знаешь, как весело?..)) Ого-го. Но мама-то уже и со мной намучится успела, и со старшими моими, хочется уже для неё заслуженного отдыха хотя бы в ночное время. Мы-то ладно.) Какие наши годы! *шучу* 01.06.2005 23:28:11, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
димедрол помогает.
шутка
01.06.2005 22:21:51, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
мои свекры так моего мужа растили 8-(
02.06.2005 02:15:22, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
и ведь вырос: красавцем стал и умницей..так что....:))) 02.06.2005 08:19:10, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!