Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2,1г.)

А я вчера ребёнка в лагерь отправила..;-)

только эта срань посеяла телефон буквально за день до отьезда.. причём вроде дома где то...и посему поехала без него.. теперь сижу и волнуюсь.. как там у неё дела...
а 19 родительский день... поеду вот..ю
01.06.2005 10:57:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну зачем же на ребёнка таким словом?

А вообще, может можно позовнить кому другому или в сам лагерь, чтобы узнать как дела, раз волнуетесь.
01.06.2005 12:26:34, лучик и доченька (1,1)
Иришка.(Саша 2,1г.)
звонить не кому.. она в первый раз туда поехала..
а волнуюсь- а ты б на моём месте не волновалась? первый раз ребёнка в лагерь отправить.. на 28 дней...;-)
01.06.2005 12:28:52, Иришка.(Саша 2,1г.)
Сима Полосатая
а как раньше люди детей отправляли, когда сотовых не было?:)) 01.06.2005 13:43:00, Сима Полосатая
ЗУку
нормальненько:) письма, помнится, писали, у нас до сих пор некоторые лежат дома 01.06.2005 14:38:53, ЗУку
Иришка.(Саша 2,1г.)
сама удивляюсь...:-) 01.06.2005 13:46:02, Иришка.(Саша 2,1г.)
сорри, что вмешиваюсь: я бы ваще туда ребенка не отправляла, неужели она вам так дома мешает? 01.06.2005 13:15:10, Zyf
Иришка.(Саша 2,1г.)
нет,не мешает.. а что плохого в лагере? Простите,конечно?Я всё детсво в лагерях провела.. мне там очень нравилось.. интереснее чем дома.. 01.06.2005 13:31:18, Иришка.(Саша 2,1г.)
смотря чего дома делать))
если вы на нее внимания не обращаете, то может и лучше в лагере...
тока разница в лагере вашего детства и современном лагере колоссальная, и не в лучшую сторону, надо сказать.
Ирина, я ничего плохого не хочу сказать, но, т.к. сама мать, ни за что не отправила бы дитенка в лагерь, даже и взрослого, как ваша дочь.
OFF: еще вопрос: вот тут в конфе обычно мамы двоих детей пишут в скобках имена и возраст всех своих детей, а у вас как и нет второй девочки...
Не мое конечно дело, но тем не менее, почему? ((
01.06.2005 13:41:25, Zyf
Иришка.(Саша 2,1г.)
Обьясняю в пятедесятый раз...
Конфа называется от года до трёх. и в основном я тут обсуждаю проблемы младьшего ребёнка.Надеюсь понятно обьяснила?
А потом,лично я считаю- что в лагере намного интереснее чем дома. И если мой ребёнок хочет В ЛАГЕРЬ,ТО Я НЕВИЖУ НИ ОДНОГО ДОВОДА ПРОТИВ ТОГО,ЧТО Б МОЯ ДОЧЬ ИСПЫТАЛА НОВЫЕ ВПЯЧАТЛЕНИЯ,ПРОВЕЛА 28 ДНЕЙ В ЛЕСУ,НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ,А НЕ В ГОРОДЕ.
еСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЛЕТОМ В ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗА НИМ- ТО.. вАШЕ ПРАВО... :-)
01.06.2005 13:45:26, Иришка.(Саша 2,1г.)
Ирина, новые впечатления - это не только подышать загородным воздухом, но также научиться всякому интересному от более опытных товарищей, которых родители сплавляют в лагеря за ненадобностью. А интересности эти могут колебаться от самых невинных до страшных...
А уж про современные детские лагеря в подмосковье я знаю не по наслышке, поверьте...
Насчет того, что вы здесь обсуждаете проблемы младшего ребенка - не спорю, конфа возрастная, но ведь и другие мамы обсуждают проблемы младших детей, а старшие у них просто ЕСТЬ, они рядом с ником вписаны наряду с младшими, хоть об их проблемах в этой конфе и не говорят).
01.06.2005 13:55:59, Zyf
Иришка.(Саша 2,1г.)
я пишу так,как мне удобно.
а волков бояться- в лес не ходить...
может и в школу детей не пускать.. их тасм плохому научить могут...

вообще то я своей дочери доверяю... но если у Вас нет доверичя к своему ребёнку.. тогда да.. никуда пускать не надо...
01.06.2005 13:58:18, Иришка.(Саша 2,1г.)
"я пишу так,как мне удобно" - no comments.
в школу ходить или не ходить - выбора другого нет, разве что ребенка неучем оставить, а уж по собственной инициативе ребенка в лагерь отправлять...
даже и не знаю, насколько должен быть железным ребенок, чтобы противостоять натиску чьей-нибудь нехорошей мысли или выходки...
насчет доверия - "доверяй, но проверяй" - дети в таком возрасте очень податливые.
Вам решать, конечно, это Ваш ребенок, тока, ИМХО, любите его чуть больше, плиз)
и не обижайтесь
01.06.2005 14:11:04, Zyf
Иришка.(Саша 2,1г.)
хм.. а вы силу любви чужих родителей к их детям на глазок измеряеете?
Простите,но.. немного смешно... вы млачьше меня,у Вас один ребёнок 3-лет.. и ВЫ говорите мне ,КАК я должно поступать со старшим ребёнкам?
Не обижайтесь... когда вы доростите своего малыша до нашего возраста,то тогда Ваше мнение может быть вполне обьяктивным,а так.. пока это только голословные утверждения о том,чего вы (может быть) никогда делать не будете...
Ещё раз.. обидеть не хотела... :-)
01.06.2005 14:19:40, Иришка.(Саша 2,1г.)
:))
Ир, а чему тут обижаться?
Тому что я младше?)) во-первых не на много, а во-вторых многие младшие фору многим старшим дадут в плане мудрости.
Это абстрактно, не обижайтесь)))))
01.06.2005 14:49:38, Zyf
Конечно волновалась бы! Ещё бы! Даже не сомневаюсь в этом. Может даже места бы себе не находила (типа как мама-курица - я такая :))
Но надо верить, что всё хорошо! Там же и другие дети, и персонал. А кода поедешь туда, то отвези ей телефон и будешь всегда на связи (нашли?).
01.06.2005 12:44:19, лучик и доченька (1,1)
Иришка.(Саша 2,1г.)
в том то и дело что не нашла пока...
и куда она его сунула- ума не приложу..
просто бесит её такая безалаберность.. ;-( Вот,буду квартиру методично обыскивать.. может и Сашка помогла телефону ноги нарисовать... :-(
01.06.2005 12:49:13, Иришка.(Саша 2,1г.)
волновалась бы
но может она сама с чьего-нибудь телефона догадается позвонить и успокоить родителей, если они так уж переживают?
моя младшая сестра-школьница всегда так делает, если вдруг без телефона в поездках оказывается
01.06.2005 12:34:16, ре-минор
eka
А что так грубо- то? 01.06.2005 11:59:04, eka
Иришка.(Саша 2,1г.)
и вовсе не грубо,а правддиво.. 01.06.2005 12:27:46, Иришка.(Саша 2,1г.)
не волнуйтесь, все в порядке будет:)
и правда, мы же были в пионерских лагерях без сотовых:))
01.06.2005 11:49:27, ре-минор
Штуша
Не переживай. Мы же ездили без телефонов... 01.06.2005 10:57:41, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!