Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

День варенья

Всем ночи доброй!!!только к компу смогла вырваться,спасибки за поздравленья,ну правда,очень приятно,только день не совсем удался:с утра Серега полную чашку чая рвзлил на стол и пол соответственно,потом бабушка разлила растопленный маргарин для пирога на кухонный модуль,но пирог все равно получился отменный,только выложили на красивый поднос стеклянный и через минуту поднос треснул на осколки,раньше такого не наблюдалось,выкинули поднос с пирогом вместе ,оставив гавриков с бабушкой пошла я за тюлью в детскую,забирать в салоне,оказалось,что там чего-то не так посчитали при приеме заказа и пришлось доплачивать:))после побежала на родительское собрание в школу,растерла себе пальцы через колготки до жути,хотя обувь не новая,а потом счастливая,потому как поступили мы таки в спец школу с углубленным изучением языка ,спасибо тигровой мыши за пожелания успехов в учебе,бум стараться!!!пришкандыбала с тортом и шампанским домой,посидели с родителями за праздничным столом,нафоткались,но фотки выложить не могу,потому как драйвер какой-то там полетел,как объяснил муж:((основное торжество с налетом детей и их родителей ожидается в субботу,клоуны тоже ожидаюся,хоть и своих полно,а так все нормуль!!!!
01.06.2005 01:11:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
И мы от всей души поздравляем!!!! 01.06.2005 09:52:35, Сима Полосатая
Верон
мы тоже присоединяемся! 01.06.2005 09:33:29, Верон
Утка
с опозданием поздравляю вас:))будьте счастливы:) желаю вам повеселиться в субботу:) 01.06.2005 08:02:49, Утка
мама и Кристина
поздравляем с прошедшим!!!!!!!!!!!!! 01.06.2005 01:30:02, мама и Кристина
Стамеска
спасиб!!! 01.06.2005 01:49:02, Стамеска
мои поздравлялки с прошедшим!! вот текст забабахала-еле прочитешь :) 01.06.2005 01:18:05, alinkina (1,2.)
Стамеска
спасиб,но я так редко пишу.... 01.06.2005 01:19:27, Стамеска
не, не в том дело. Лучше абзацами что ли. :) А то так все слитно-тяжело ночью уже соображать :) 01.06.2005 01:23:31, alinkina (1,2.)
Стамеска
во,млин,хорошо,в следующий раз,:))) 01.06.2005 01:24:27, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,4)
да уж.. вот так стечение обстоятельств!!! главное, что ничего серьезного не произошло, ттт!!!
С днем рождения и всего самого наилучшего!!!
и конечно же с поступлением в вожделенную школу!!! ;-)) ура
01.06.2005 01:15:38, Ната бронеТёмкина (2,4)
Стамеска
спасиб,теперь надо мелким занятся,поступлением в садик:)) 01.06.2005 01:16:59, Стамеска
Ната бронеТёмкина (2,4)
да... а мы вот опаздали!! млин! туда куда хотели - набор уже закончен, звоните в августе, может кто откажется!!! ;-((( 01.06.2005 01:17:56, Ната бронеТёмкина (2,4)
Стамеска
вы в обычный хотели или ? 01.06.2005 01:19:53, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!