Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это может быть?

Воторой день у Дашки странность: отказывается снимать футболки (кофточки, майки). Просто ни в какую, криком орет, что это может быть?
31.05.2005 14:22:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
ну вот, доросли и вы до банальных истерик:)) У нас частенько такое, характер, млин, проявляет:)) например, оборется, но не даст снять что-то с себя, а через пять минут нормально снимает. Или просит дать печенье, даещь - а Дрюня в ор! Чего орет, вообще непонятно, но методом научного тыка выясняется, что сам хотел из пакетика достать:))) Так что я думаю, с этим ничего поделать нельзя, просто переждать период и не заморачиваться. А чтобы далась раздеться, переключит внимание на что-то супер-пупер интересное и под шумок раздевать:)) 31.05.2005 16:36:12, Oxy+Андрюша
Это скандал! У нас тоже самое. А воспитательница с него не могла снять кепку - до обеда в ней в группе ходил:)) 31.05.2005 15:27:23, Мексиканский тушкан
скандал мы перенесем))))) а то муж сразу-гипертонус и ей руку больно-это для меня хуже, чем скандал))))))) 31.05.2005 15:30:01, Манюня
У нас то же самое! Памперс например днем категорически отказывается одевать на сон, приходится спящую ворочать...
Кофты тоже...Правда если с улицы пришли, то сама задирает ее, типа снимать надо...А так если просто дома переодевать, тоже ни в какую...
Видимо возраст такой.
31.05.2005 14:48:06, tasya (Олюшка 1,5)
надеюсь, а то как-то резко наступило))) правда памперс тоже с гонками по кровати одеваем, но это я думала, потому что она поняла радость хождения без памперса дома, ан мы не одни такие)))) 31.05.2005 14:52:44, Манюня
Смотря какой возраст у ребёнка. Может, сама хочет снять, без помощи, а может, просто не нравиться одеваться - раздеваться. Действительно, отвлекать надо, или играть в сказку, на мою сказки хорошо всегда действовали. В крайнем случае, ну и не снимайте! Что зря нервировать малышку? Пусть ходит, пока не надоест. 31.05.2005 14:33:21, Людмила_и_Ариночка
возраст? :))
у нас тоже самое, хорошо еще можно пока переключить внимание на что-то другое, но боюсь что это не надолго :)
31.05.2005 14:28:46, Нюшкин-Хрюшкин
нам 1,6. она всегда с удовольствием одевалась-раздевалась, а тут такое, я аж испугалась. отвлекать не получается-сразу просекает. вот сегодня легла спать в толстовке уличной) 31.05.2005 14:40:07, Манюня
нормально :))
мы дома не только в куртке ходим, но и в резиновых сапогах :)
31.05.2005 15:43:52, Нюшкин-Хрюшкин
класс))))))))))))))))))) 31.05.2005 16:00:34, Манюня

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!