Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы будите ребенка?

Как вы будите ребенка? Мы ложимся в 11, утром встать проблема...
30.05.2005 21:06:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, только если ложиться раньше. Мы встаем сами и причем в 7 утра, а в эти выходные подорвался в 6.20, сует мне непроснувшейся ботинки с носками под нос, мол одевай и пойдем гулять. Я в шоке. ЛОжимся спать в 9.Максимум в 10 вечера. 31.05.2005 11:33:05, Бяка&Артемка-Пузяка
Мы укладываемся в 21:30. Сам просыпается около 7. 31.05.2005 07:38:36, lecola
Сима Полосатая
без особой надобности (ну там анализы сдавать, или ещё что) не бужу. Он меня будит:)) А так - тихонько захожу и ласковым голосом зову его:))
А ещё есть отличная "будилка", мне помогала старшую в сад поднимать:)
Ой-ё-ё-й-ёчки!
Спал медведь на коечке.
Свесились с кроватки
Две босые пятки.
Увидала мышка, мышка-шалунишка.
Влезла на кроватку,
Хвать его за пятку!:)
31.05.2005 07:04:48, Сима Полосатая
hasminKa
Чаще приходится будить днём : утром сама вскакивает раньше меня( с папой время проводит - мешает ему работать)). Когда она спит, мы можем разговаривать в голос,телек смотреть(одна комната у нас)заниматься своими делами(конечно пылесос и другие шумелки исключаются) - ей это не мешает.Бужу либо всякими щекотками,поцелуями(просыпайтесь глазки-щёчки-ушки и т.д.), либо делаю громче телевизор, причём надо чтобы там мультик был или реклама,или музыку ставлю каку-нить детскую.Просыпается со "сложно-сокращённым" видом: где это, что это? 31.05.2005 02:21:22, hasminKa
крыся&крысАлёшка(полтора года)
у нас обычно наоборот:) сын никак не разбудит маму:) 30.05.2005 23:51:35, крыся&крысАлёшка(полтора года)
Никак, сам просыпается:)Скорее, он меня будит,а не я его:) Если "пересыпает" днем, то просто открываю дверь в его комнату и занимаюсь своими делами (по хозяйству, например), издаются различные звуки, так он и пробуждается! 30.05.2005 23:13:54, Albina, Maxim 1,1
ооо... мечта... хочу хоть раз в жизни разбудить ребенка. А то пока ребенок меня будит. Причем последние две недели - в пять утра, как штык. Живу в тумане... 30.05.2005 22:25:27, Nisana
Ната бронеТёмкина (2,4)
а мы встаем во сколько проснемся, причем всегда вместе! ;-) а вот когда сад начнется, тады проблема и для меня и для него будет! 30.05.2005 22:21:49, Ната бронеТёмкина (2,4)
ой, а мы тоже ложимся в 11..а утром - в 7 утра меня ребенок будит...ну, в крайнем случае -в 7-30.. 30.05.2005 21:20:12, хемуленок
Беатрис
Наш случай (если Настя днём поспала)!!! А может и в 12 лечь и в полседьмого меня разбудить! 30.05.2005 21:56:49, Беатрис
Саккара
Ужас-ужас!! -))) не, мы если легли в 11, раньше 10 нас не ждите.. 30.05.2005 21:23:20, Саккара
ох!за наши 2 и 3...ни рауз не помнб просыпания в 10 :-)самое позднее -в 8-30, и то - за городом - в д/о или в лесу 30.05.2005 21:45:08, хемуленок
Саккара
не, Полли обычно часов в 9 просыпается, если сама. а в садик и вовсе не добудишься.. 30.05.2005 22:04:08, Саккара
ЗУку
всеми возможными методами, включая хлопанье в ладоши и крики "мальчики, подъем":) сначала ходила вокруг него, шумела, потом подходила, что-то говорила на ухо, потом трясла, потом щекотала, потом тыкала пальцем в бок, и трепала за уши - короче, все, что в голову придет:) в редких случаях бывало никак не просыпался, тогда отставала, подходила через минут 10-20 снова 30.05.2005 21:19:36, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!