Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

А никто завтра в зоопарк не собирается?

Там праздник Либеро какой-то :) Мы, наверное, сходим
27.05.2005 23:10:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама и Кристина
А мы собирались, собирались (только в наш), а Кристинка затемпературила:-(((( Похоже на зубы, но всё равно, уже никуда не пойдём...(((( Обидно. Мы крёстную неделю "обрабатывали", чтоб компанию составила 27.05.2005 23:57:42, мама и Кристина
Tiffany
я была в зоопарке сегодня в первой половине дня - народу было тьма-а-а-а. А уж что завтра там будет.... 27.05.2005 23:56:03, Tiffany
а мы были во второй и народу было очень мало 28.05.2005 00:15:16, баниласка
Буратинка
Я собираюсь:) кидала уже тут клич и про праздник этот тишинаааааа:))) 27.05.2005 23:46:22, Буратинка
Tyka
Все боятся :) А мне кажется, что не будет особо много народа, все ж по дачам-отпускам разъезжаются. Ты во сколько собираешься? 27.05.2005 23:49:56, Tyka
Буратинка
я тож думаю особо много не будет...ну, а будет..так развернемся и назад:)) я думаю в районе 11-11.30 поехать, а ты?
Тань...а как у Люси дела??? А твоя дитенка выздоровела уже?
27.05.2005 23:52:01, Буратинка
Tyka
Дитенка ниче, вон лежит колбасится, до сих пор не спит, ноги задирает и треплется сама с собой :) Видимо вчера отоспалась, заснула в момент! Люся завтра к 11 едет к врачу, а потом, мож и присоединиться. Мы, я думаю, будем там к 12, скорей всего. Нам с утра надо панамку купить, у нас ни одной нет. Наверное на Алексеевскую в ДМ съездим, или в совенок, а потом в зоо. 28.05.2005 00:18:06, Tyka
я вот отвечу - народу будет тьма , так как все захотят перед дачей ребенку ярких впечатлений приподнести . И будет завтра давка :( Езжайте лучше после сна во второй половине дня , народу меньше будет 28.05.2005 00:17:49, баниласка
Ага идите ( бедный ребенок) 27.05.2005 23:42:39, баниласка
Деть и деть детя
Всем подгузники будут выдавать? :)) 27.05.2005 23:27:39, Деть и деть детя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!