Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народ, а как вы к "Смешарикам"относитес

народ, а как вы к "Смешарикам"относитесь???мне они вот вообще не нравятся...а сейчас включила Машке сказку,там как раз они, Машка как закричит:"Мама, мультик дурацкий, выключи,я боюсь..":-(((
27.05.2005 21:04:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (3 г Ване)
Мне нравятся своей незлобностью. однако мне показалось, что они для более тсрашего возраста -там более "высокие" отношения. Любовь, романтика..:) Трехлетки все же живут в приземленном мире, мире реальном. А там уже изыски, тонкости.
Специально не включаю и не выключаю, если уж попались. Имхо, массовый Дисней типа скуби ду гораздо хуже.
Очень нравятся Крот и его друзья.
28.05.2005 15:55:24, Oazis (3 г Ване)
Лично мне не нравятся компьютерные мультики, но сын балдеет:)))) 28.05.2005 09:16:44, Мама малыша
А нвм всем нравятся... Что вы на них напали? Дружат себе мирно, никого не едят, не дерутся, не воюют... И сами ничего, прикольные. У меня даже 2-летка смотрит с восторгом, смеется, а старшая, так просто наизусть их выучила. 28.05.2005 06:57:50, Mary5263
GalkaPo
Ой, а моя их просто обожает! Знает всех. У нас даже несколько книжек про них есть - тоже хит сезона!
А "Железную няню" тоже боится. Вскакивает и начинает суетиться: "Мам, вись зюк!". Я спрашиваю: "Ты боишся жука?", а она - "Нет, мам, это език боится!".
И еще "Принц для Нюши" - в конце, когда Нюща пугается переодетых Кроша, Ежика и еще кого-то - тоже переживает.
Так я ей эти две серии не включаю и все.
28.05.2005 02:23:03, GalkaPo
Энн
Мультик отстойный.По крайней мере темы там рассматриваются совсем недетские, по крайней мере зрители подходящие под категорию"малыши" в него мало врубаются.Особенно впечатлила фраза тёти Оксаны по теме" Твоё место в жизни", типа " Степашка, у каждого должно быть место в жизни"...Хм, это для малюток темочка?А мультик про тайну? " Тайное обладание секретом...."Сын раньше ждал Спокойной ночи, после смешариков пропал всякий интерес. 27.05.2005 23:31:49, Энн
этот мультик про механическую няню и правда плохой а другие очень симпатишные - сынку нравятся 27.05.2005 23:06:57, баниласка
Anny+
мне они не нравятся, колобки какие-то, кто есть кто не понятно ... Нике пока не нравятся тоже... 27.05.2005 22:27:04, Anny+
Иришка.(Саша 2,1г.)
гам нравятся..:-) 27.05.2005 22:04:34, Иришка.(Саша 2,1г.)
Штуша
Детям нравятся. А мне по фигу. 27.05.2005 21:38:11, Штуша
А кто это? 27.05.2005 21:32:16, Гвоздика
Ссылка: 27.05.2005 22:26:47, Ж@нчиК.☆★☆
Я таких видела, краем глаза, нормально вроде, но я не приглядывалась :))) 27.05.2005 22:52:04, Гвоздика
уроды какие-то, терпеть их не могу.
Хотя детям нравятся.
27.05.2005 21:21:40, тигровая мышь
мне они нравятся, сынишке (почти 3 годика) - тоже. у меня правда всего один диск есть. 27.05.2005 21:09:44, rybka
Мусулунга
Я их тоже терпеть не могу. А главное, не пойму, почему его, например, в Спокойной ночи показывают - юмор там совсем не детский. Детям моим они тоже не нравятся. 27.05.2005 21:07:56, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!