Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня новая фотка:)) Плизззз в регу:)
"И оно мне надо?" вопрос в глазах ребенка:))
27.05.2005 21:03:02, Дев
23 комментария

:)) ты хочешь ему мою фотку показать? обычно из младших классов-то не запоминают...слушай....я как-нибудь тебе отсканирую весь наш класс - может он кого и узнает:)))
рс. а ты чего его не покажешь мне? уж я-то наверняка узнаю....О том, что он очень красивый, я помню...но ведь вы так далеко от нас:))))) 28.05.2005 16:42:17, Дев
рс. а ты чего его не покажешь мне? уж я-то наверняка узнаю....О том, что он очень красивый, я помню...но ведь вы так далеко от нас:))))) 28.05.2005 16:42:17, Дев

жду. скинь на мыло, если хочешь. Я тебе сразу скажу, помню или нет...А меня он все-таки вряд-ли помнит...Я такая скромная - скромная была:))) Он Антона бородатого помнит?
28.05.2005 22:50:26, Дев
Как трогательно! и заразительно! Тоже что ли попробовать, 2 года разница, мальчик, девочка!!??
27.05.2005 22:27:17, Albina, Maxim 1,1



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



