Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про альбуцид в нос
Как-то краем глаза заметила, что тут советовали капать альбуцид от соплей, а в какой дозировке? И правда что хорошо помогает? Извиняюсь, если все это подробно обсуждалось, но найти не получается почему-то у меня (( Помогите пож-та, у ребенки после дневного сна сопли фонтаном ((
27.05.2005 16:23:01, Ина & Диаша
2 комментария
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.