Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын запел!

Хочу поделиться новым достижением. Мой сын ЗАПЕЛ! До этого "пел" типа щенка скулящего, чего то там тянул, но песней это не назовёшь. А вот теперь уже месяц примерно как вдруг начал петь настоящий мотив. Поёт правильно, старается тоненько тянет. Муж у меня песенку так споёт - оборжаться можно, даже рядом с оригиналом (в смысле музыки) не лежит. Слуха нет. Ему просто удивительно наблюдать, как двухлетний ребёнок делает то, что не умеет он.
Ваши поют? :-)
27.05.2005 15:08:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
поют:)подпевает, когда "спокойной ночи, малыши" идут:) 27.05.2005 18:30:13, Утка
мама и Кристина
О точно! Кристиха петь очень любит. Мотив какой-то повторять пытается. А уж танец под "Черный бумер", вообще, супер!!! Посмотрите нашу фотку. 27.05.2005 16:53:51, мама и Кристина
Надежда Бабкина просто! :-) Как ногой выкаблучивает?! :-)))) 27.05.2005 22:49:37, RedCat
Ага, поет и танцует :) Еще как!!! Жалко,никак на камеру не снимем :) 27.05.2005 16:02:31, Окер
Танцевать он начал в год. Я делилась здесь тем как он классно бацает цыганочку. Вертел руками "фонарики", топал ножками, кружился и пел Ай нэ-нэ-нэ!
Коронный номер был на приёме у невропатолога, когда мы были у него в год. :-)
Артисты :-))))
27.05.2005 16:18:23, RedCat
классно как:)))))))) мой напевает так, мурлыкает) тоже недавно заметила - из мультов любимых мотивчики)) 27.05.2005 15:40:51, МасьАня
Oxy+Андрюша
даа.. мы тоже поем, так прикольно когда детки поют!!! А что ваш поет? Мой "Сег идет, сег идет!" (кто не узнал - Глюкоза) или "Пати-и-тя! Нету сий, дякываю, я гадя дякываю". ("Проститься" Уматурман). Ржач! 27.05.2005 15:24:53, Oxy+Андрюша
Поёт всё! Вот например, нравится ему: Эй, ямщик, поворачивай к чёрту! Или: Синий иней, Под крылом самолёта о чём то поёт зелёное море тайги. Короче, авторадио, рекламные песенки, и песни с детского диска.
А это на "нерусском" Алё, салют!... Нюма-нюма-эй, айа У, айа Э, айя И (молдоване поют)
27.05.2005 15:51:18, RedCat
Котёнок ГАВ
Моя с года где-то поет, я уже хвасталась, все колыбельные, которые поют ей. Но конечно, отдельные отрывки, а не целиком куплет :) У нас как раз папа очень музыкальный, да и у мамы слух есть :) 27.05.2005 15:20:45, Котёнок ГАВ
Лумира и Лёва 2,2
ой, уматно! а поет-то словами или напевем? мой поет только песенку винни-пуха: пум-пурум-пурум-пум-пум :)))) 27.05.2005 15:17:56, Лумира и Лёва 2,2
Со словами, конечно. Правда с теми которые понимает. Вот песня Чёрный бумер. поёт: Чёрный умер, чёрный умер. Я: Какой у тебя чёрный умер? Чёрный БУМер. Тогда он на новый лад: Чёрный БУБЕН, чёрный бубен... Смех... :-) 27.05.2005 15:45:05, RedCat
мама и Кристина
" Черный умер" - это, наверно, новая версия " убили негра"))))))))) 27.05.2005 18:28:35, мама и Кристина
Она самая. :-))) 27.05.2005 22:48:25, RedCat

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!