Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира и Лёва 2,2

И еще про песочницу: обувь!

раз уж у всех детки в песочнице сидят, расскажите в какой обуви? Мой приносит домой песок во всем: в карманах, игрушках, не говоря уже про носочки и босоножки. А последнее время понял, что песок теплый и мягкий и в него очень приятно падать. Все! Хана моей стиралке :((
27.05.2005 14:17:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас точно также. Обувь одеваем закрытую и все равно песка куча, а когда одеваем сандали тогда носки все грязные. Наверно с этим ничего не поделаеш. Мирись. 27.05.2005 15:57:28, nikolka
а какая проблема с песком ?
мой ходит в сандалиях песок вытряхается на раз, можно носком о землю постучать или ногу потрясти, а с одеждой еще проще перед закладкой в стиралку прополаскиваю вещи в тазике и в машину, основной песок смывается в тазу:)
27.05.2005 14:43:11, баниласка
Лумира
может у нас какой-то другой песок? чтоб его стряхнуть надо долго из шланга поливать :)) Одежду тоже прополаскиваю перед стиркой. Но у нас песок не как у людей - горки строить и пасочки выкладывать , у нас он - место дуриловки :((( 27.05.2005 14:51:35, Лумира
Штуша
Песок разный. Мы в разных песочницах бывает, в одной песок легковытряхиваемый, а в другой - нет. Есть даже плохо отстирывающийся (и плохо из него куличики лепятся, прилипают к формочкам, такое ощущение, что он с примесью глины). Бывает крупный и мелкий, бывает рассыпчатый и липучий. 27.05.2005 15:01:48, Штуша
Штуша
Я обычно песок перед домом вытряхиваю. А потом еще перед стиркой вытряхиваю и прополаскиваю от песка вручную. 27.05.2005 14:34:19, Штуша
Лумира
вот! я тоже к этому пришла. Вся одежда проходит двойную обработку перед стиркой в машине :)) Сегодня утром мыла сандалики - думала от пыли просто протру, ан, нет, в них столько песка, что не знаю как там вообще нога помещалась :)) Вечером и не видела - он сам разувается в коридоре. Сразу беру ребенка в охапку и в ванную - отмываться. 27.05.2005 14:44:55, Лумира
у нас тоже песок везде,я уж привыкла. Главное -чтоб в трусы не попадало, ато и это бывает! 27.05.2005 14:26:00, хемуленок
Лумира
да ладно, в трусы, рот бы спасти! :))) В прошлом году в июне уже острицы появились, целый месяц выводили :((( 27.05.2005 14:34:09, Лумира
в рот - ТТТ - мы не лезем руками, и не едим:-)типа - поумнели! 27.05.2005 14:36:11, хемуленок
Лумира
везет вам! у меня тоже в рот руки не берет, просто падает с открытым от визгов и восхищения ртом в песок. Однажды была просто в шоке, когда еще и с высунутым языком упал в песок. Кошмар, в общем, когда уже тоже поумнеет :))) 27.05.2005 14:46:33, Лумира
Буратинка
да ладна:)))мы вон даж "плаваем" в песке:))) все равно даж если не в песочнице играем майки максимум 1 день у меня дите носит...ходим в босоногах с дырками) тоже песок отовсюду сыпется:)) он же сухой...вытряхнул его за 3 секунды из штанов и босоног...делов-то:)))) 27.05.2005 14:24:14, Буратинка
Лумира
одежду тоже менять каждый день приходится, собственно мы и раньше меняли частенько. Но этот скрип песка в дверцах машинки стиральной - это что-то :))) 27.05.2005 14:32:57, Лумира
Polaris и Карасик
ха-ха))) мы меняем 2 раза в день! 27.05.2005 14:46:11, Polaris и Карасик
Буратинка
:))))) ну да..я просто все вытряхиваю в ванной из штанов сначала:) а что делать?:)) 27.05.2005 14:42:25, Буратинка
Polaris и Карасик
а мы еще и в памперсах домой носим. Гуляем в сандалях с закрытыми мыском-пяткой 27.05.2005 14:23:58, Polaris и Карасик
Лумира
нас спасали только сапоги резиновые! ох, жаль что их сейчас не надеть :(( 27.05.2005 14:39:30, Лумира
Polaris и Карасик
не, туда тоже песок попадает. Он вездесущий))) 27.05.2005 14:44:51, Polaris и Карасик
мы любим валяться в песке. у нас не песочница, а просто гора песка. Ему нравится забраться на самый верх, на пузо упасть и скатиться либо на пузе, либо кубарем. Ну и что с одеждой? Сами понимаете. Стираем каждый день. Зато сколько восторга :)))))))))))))
Песок в капюшоне. в ботинках, в карманах еще камни.
Мы еще не попробовали что такое песочница в шортах. (не было так уже тепло). Вот это будет да.....
27.05.2005 14:20:59, Бяка&Артемка-Пузяка
Лумира
да, песок - это песня..... У нас песочница тоже раньше была горой песка для стройки ( мы свой дом строим). Вчера вот газоны, цветники поливала, мелкий забежал под струю, намок, замерз, побежал в песок греться, чуть ли не как черепашка в него зарылся. Влажной одеждой в песок - это просто ужас... 27.05.2005 14:42:24, Лумира
только струей и смывать ,желательно теплой водой :)))))))))))0 27.05.2005 15:00:14, Бяка&Артемка-Пузяка
ну ни фига у вас песка!))))
даже скатываться можно))) я бы разрешила)
а у нас какая-то хиленькая кучка на площадке (весь песок бабульки котам растащили(((
27.05.2005 14:24:33, Zyf
у нас недавно жильцы прилегающих домов сами площадку сделали из подручных средств и песку навезли целый прицеп. А вот на нашей личной песочнице весь песок за зиму улегся, надо тоже привозить, так Темка там просто ковыряется совочком. 27.05.2005 14:49:37, Бяка&Артемка-Пузяка
не переживай скоро бабульки его обратно вернут - но уже обгаженый :) 27.05.2005 14:45:59, баниласка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!