Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так

Просто хочу про Катюшку рассказать.
Пришли мы сейчас с прогулки, пошли мыть руки. Она помыла ручки и продолжает с водой возиться. А если она долго возится, то потом вся мокрая сама, пол в ванной тоже весь залит, т.е. нужно стоять рядом с ней и следить, чтобы она потом на плитках не поскользнулась и т.д. А у меня еще обеда не было. Вобщем, спешила я на кухню, и решила ее от возни с раном оторвать. Конечно, и уговаривала и отвлекала, она - ни в какую.
Тогда злобная мамашка взяла и закрыла горячую воду, пока Катя отвернулась. Она поворачивается, сунула ручки под кран и сразу же убрала их. И говорит:" адА хоЁдная" (вода холодная). Я говорю:"да, холодная, пойдем". А она мне показывает пальчиком на вентиль с горячей водой и говорит:"и тють откОй" (и тут открой):)))
Я-то думала, что она и не сообразит, что надо сделать, чтоб вода стала теплая, и спокойно с мытьем рук мы закончим. Ан нет!:)))
27.05.2005 12:47:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
я постоянно натыкаюсь на то, что нельзя про них думать, будто они не соображают! все видят, все подмечают и потом выдают как будто уже 100 лет так и делают! :-)))))) 27.05.2005 15:08:58, Черепашка aka Bel
:))) класс))) 27.05.2005 13:12:16, МасьАня
гы-гы-гы. А мы говорим, что дядя воду отключил и выключаем всю и холодную и горячую. Он поговорит с краном, мол Дядя, де? и более спокойно уходит. НУ может щетку зубную прихватить :) в качестве компенсации, зубы почесать. 27.05.2005 13:00:48, Бяка&Артемка-Пузяка
просто закрыть краны не получается:)Сразу крик:"откОй!!!"вот я и подумала, что вроде и вода бежит, а мыть ей будет некомфортно, ну она и уйдет. Наивная мамашка:))) 27.05.2005 13:08:53, тигровая мышь
мы если хотим и в ледяной будем руками брязгаться, поэтому когда отворачивается, выключаю воду потихоньку и все, дядя де :))))))))))))))000 27.05.2005 13:30:53, Бяка&Артемка-Пузяка
:))) 27.05.2005 13:34:42, тигровая мышь
Штуша
Вентиль перекрой. Включаешь - а оттуда не льется. 27.05.2005 13:29:15, Штуша
о!точно!пасиб за совет!!! 27.05.2005 13:34:11, тигровая мышь
ага, где-нибудь в подвале вентиль перекрыть :)))))))))))0 27.05.2005 13:33:40, Бяка&Артемка-Пузяка
Штуша
Почему в подвале? В каждой квартире есть. В подвале весь стояк перекрывается. 27.05.2005 13:38:22, Штуша
так я и говорю, чтоб у ж наверняка :)))))))))) в подвале. А у нас например в туалете, все равно надо из ванной выходить и выключать :) 27.05.2005 13:41:56, Бяка&Артемка-Пузяка
Штуша
У нас тоже в туалете. Но от него не надо ключи в ДЭЗе разыскивать (в отличие от подвала). 27.05.2005 13:47:51, Штуша
точно :) 27.05.2005 13:56:31, Бяка&Артемка-Пузяка
Штуша
Все они соображают :) 27.05.2005 12:57:47, Штуша
ага:) 27.05.2005 13:09:13, тигровая мышь

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!