А у нас сейчас первая гроза была!..
Как громыхало! Какая молния! Шквал, буря! У нас ещё близко к Финскому заливу, так просто стихия была! При раскатах грома машины орали как ненормальные, люди куда-то бежали.
А мы с мужем открыли окно в ночь, настежь и стояли, обнявшись, смотртели на ночную улицу и целовались под дождём:)...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Романтик :), а мы все проспали, утром обнаружили, что этим ураганом нам снесло антенну :)))))))))
25.05.2005 09:51:13, Бяка&Артемка-Пузяка
ну вот...:) Мы-то сильно поздно ложимся, и успели всё закрыть-убрать:)
25.05.2005 10:04:06, Сима Полосатая
Ага:)), вот во столько и ложимся:) Ужасть! Хорошо ещё, что теперь старшую не надо в 7 утра в школу поднимать-кормить:)))
25.05.2005 15:47:42, Сима Полосатая
гы:) Я тебя давно в список контактов занесла:)) Ты же
PERVAJA там?:) 25.05.2005 23:55:38, Сима Полосатая

а во сколько вы спать ложитесь? Как посмотрю твои топики........ :)))))))))))))))
25.05.2005 15:27:07, Бяка&Артемка-Пузяка


PERVAJA там?:) 25.05.2005 23:55:38, Сима Полосатая


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

