Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

"лежачая" прогулка

Девушки, я из соседней, подскажите срочно надо купить лежачую прогулку, в нашей конфе посоветовали Peg Perego, но мне что-то по картинкам больше Чикко понравились, кто-нибудь подскажет, может что-то еще есть стоящее?
24.05.2005 15:21:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
У меня была Пег Перего Плико комплете. Суперская коляска, гады-капиталисты все продумали, не зря такие деньги сдирают за нее 24.05.2005 21:05:18, Polaris и Карасик
Мама ''кабачка''
У нас Макларен Техно,я уже писала.что очень-очень довольна! 24.05.2005 16:20:18, Мама "кабачка"
Инглезина Зиппи. Полностью ложится. 24.05.2005 16:07:11, She
червячок
А почему в описании Инглезина сказано, что она для детей от 6мес? Нам то только 4,5? 24.05.2005 16:16:33, червячок
Утка
а мне кажется, что все прогулки от 6 месяцев, т.к. в это время детки примерно сидеть начинают. 24.05.2005 20:25:36, Утка
tahoe
А у нас Inglesina Zippy.
Складывается/раскладывается одной рукой, и летом и зимой - никаких проблем, весит около 9 кг.
Уже второй на ней катается.
24.05.2005 15:47:14, tahoe
Zdanchik I Ksunya
Михаил, простите, я не совсем по топику...Недавно купили Зиппи. Гуляла уже в ней пару раз, но никак не могу привыкнуть и понять как коляска заезжает на бордюры. Сильно жать на ручки боюсь, вдруг сломается , да и силу надо приложить недюжую. Какова технология? Может коляску подталкивать как-то надо? И еще... До скольких кг пробовали возить в сетке? Иногда приходится заходить в магазин, а потом штурмовать лестницу домой. Не хочется вывести коляску из строя. Заранее спасибо за ответ. Буду рада , если еще кто откликнется. 24.05.2005 16:16:06, Zdanchik I Ksunya
tahoe
Не бойтесь нажимать на ручки. Выдержут. По крайней мере она у нас уже почти 2 года, уже второго на ней катаем, ручки выдерживают. Зимой по бездорожью, по сугробам, нигде не застревали. А технология ... Ну может просто нажимать на ручки не только вниз, а немного "на себя". У нас вроде нет такой проблемы.
Сетка крепкая. Рассчитана кажется на 3 кг, но мы возили и больше. Например, баклажка 5-ти литровая + ещё мелочь какая-нить.
А вы по лестнице её в разложенном состоянии поднимаете?
24.05.2005 16:50:09, tahoe
Zdanchik i Ksunya
Спасибо огромное за отклик. Я думаю конечно как-нибудь прилажусь к новой коляске:-)Детка очень довольна осталась коляской, едет за бампер ручками держится, по сторонам глазеет.
У нас в подъезде все наперекосяк сделано. Высокие 2 ступеньки к двери,приходится коляску с ребенком на руках тягать ставить, чтоб дверь открыть. А далее к лифту пандус высокий, ступенек 20. я прям на коляске заезжаю. Опять же нагрузка на ручки большая.
24.05.2005 17:13:11, Zdanchik i Ksunya
tahoe
Да, коляска удобная. А у нас пятиэтажка, без лифта, 5-й этаж :-)
Коляску складываем, и в руках несём (сбоку очень удобная ручка). В разложенном состоянии не рекомендуется её носить, хотя мы иногда переносим. А вот по рельсам она не очень хорошо идёт ...
24.05.2005 17:28:57, tahoe
У нас была Deltim. она недорогая и очень удобная (мне лично), но тяжеловата. 24.05.2005 15:43:50, Coca-cola
у нас Перега Венеция, очень довольны!!! 24.05.2005 15:35:31, Webgirl
Котёнок ГАВ
У нас Атлантика переговская была, мне очень нравилась. Особенно зимой с ней хорошо было. А у чикко тоже хорошие коляски :) 24.05.2005 15:30:21, Котёнок ГАВ
Oxy+Андрюша
у нас Пег-перего Ария. Она почти лежачая, такого же плана есть еще Грако Сити или Сити спорт. У нее плюс - складывается-раскладывается одной рукой, наша двумя. Зато минус Грако - передняя перекладина геморройно снимается, а в Пег-перего элементарно. Про Кикко такого же плана я не в курсе. 24.05.2005 15:27:11, Oxy+Андрюша
У нас тоже Ария. Против Грако-Сити она - лежачая (Грако - меньше раскладывается) и более широкая. 24.05.2005 16:24:15, Стреkоzа
А мне казалось, что у Арии подножка не поднимается и, таким образом, ножки все время согнуты лежат - болтаются. Разве нет?
24.05.2005 16:06:42, She
Oxy+Андрюша
да, с подножкой там не продумано. А я писала не про нее, а про перекладину-столик:) 24.05.2005 16:23:14, Oxy+Андрюша
averinka
Я за Арию двумя руками!!! Очень удобная, легкая коляска! 24.05.2005 15:44:46, averinka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!