Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

Евровидение

Не увидела я Подольскую!Чего,так позорно спела?Кто смотрел?
24.05.2005 14:48:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
ато латыши... отличились 24.05.2005 15:55:35, eka
песня дурацкая, никакая, пела она слабовато - ее было и не слышно , снимали ее отвратительно, перед экраном постоянно мелькали флаги, что раздражало сильно, в лицо ей пустили ветер и к концу выступления половина ее волос была во рту....И ВСЕ-ТАКИ она не заслужила 15 место. В десятку она должна была бы попасть, но получилось как всегда:( 24.05.2005 15:44:27, Дев
не позорно но и ничего выдающегося и вообще по моему так голос у нее резковатый не приятный как буд-то.. 24.05.2005 15:38:50, madam_sha and son
НУУУУУУУ..... она вообще никак смотрелась, да еще и после гречанки выступала. ИМХО, да и вообще эту песенку вообще выигрышно представить было практисски невозможно :( Странный выбор... 24.05.2005 14:55:42, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Tatachka
они типа на необычность песни "ставили". вот, поставили 24.05.2005 16:16:36, Tatachka
ZhasminKa
спела то не позорно, ИМХО, но песня уж очень жёсткая: мне не понравилась. 24.05.2005 14:54:17, ZhasminKa
Буратинка
Спела хорошо...по голосу оч даж хорошо...по мне так гречанка, которая выиграла...пела оч неэмоционально..ну ооочень...зато она пела и плясала одновременно...:) мне из израиля больше всего девчонка понравилась... 24.05.2005 14:51:57, Буратинка
ZhasminKa
Зато мальтийка, которая не плясала, и никто у неё не плясал, второе получила! В отличие от всех, кто пытался переорать всех и каждого!
Из Израиля тоже понравилась, и латыши: спокойно,с толком..
24.05.2005 14:58:20, ZhasminKa
Буратинка
Ну у мальтийки голос хороший, но имхо тож ничего необычного по нынешним временам...хотя она и голос ее както диссонируют:) 24.05.2005 15:02:06, Буратинка
ZhasminKa
а между прочим, многие певицы - с сильным голосом - имеют далеко не один-два лишних кг 24.05.2005 15:08:35, ZhasminKa
Буратинка
да..почему-то именно так...мне всегда было интересно почему?:)) 24.05.2005 15:11:26, Буратинка
ZhasminKa
А вот не знаю, хоть и недалеко "пасусь". Мож связано с опорой для голоса или ещё что-нить... А ещё вокалистам говорят, чтобы ни о чём не думали во время пения( по крайней мере в музучилищах): звук будет лучше резонировать, если голова будет пустая!прикол, но факт: свекровь с вокалистами работает(но мне всё кажется, что хохма у них такая) 24.05.2005 15:33:39, ZhasminKa
Мама ''кабачка''
Ясно,а то я как бомж-ничего не знаю! 24.05.2005 14:54:00, Мама "кабачка"
а я как мама только по выходным видящая своего ребенка посчитала ненужным смотреть Евровидение и спала преспокойно с ребенком :))))))) и тоже ничего не знаю. Муж сказал, что 15 вроде бы место. 24.05.2005 15:13:51, Бяка&Артемка-Пузяка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!