Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы попрощаться!

На днях Марусе исполнилось 1.5 года. Как оказалось, несмотря на свой лёгкий вес, это черезвычайно бандитская девушка! От её проделок наше семейство стонет. Включение биде с излитием воды на пол или самостоятельный налив сока из пакета в стакан («с горкой», естественно) – практически ежедневные поступки. Ничего не боится. Однажды долго не засыпала, и когда она захотела слезть с кровати, я её отпустила, надеясь, что вокруг темно и Маруся никуда не денется. Не тут-то было! Через пятнадцать минут я не могла её найти в большой тёмной квартире! Обнаружила сидящей на втором этаже двухярусной кровати, рядом со спящим братом. Сидеть в коляске не желает, за руку ходить не любит, носится по парку, как электровеник. Обожает карусели для мелкоты и катается там самостоятельно, одна , жмёт на кнопки, крутит руль и т.п. Контроллёры в восторге. Очень любит покушать, молотит красную икру ложками. Обожает сырочки и может поесть самостоятельно, подтащив стул к разделочному столу и залезть в кастрюлю. Что она сама наливает себе сок, я уже рассказывала. Начала говорить наконец-то! Мальчик. дядя, деда, мама-папа, пить, чай, гулять и т.д. Обожает собак и кошек. Лазает по ступенькам на второй этаж. Обожает новые вещи и раздевать кукол. В общем, растёт наша маленькая хулиганка! А сегодня мы с вами прощаемся, ненадолго, на две недели. Уезжаем в Турцию всем семейством, пожелайте нам хорошего отдыха и спокойных перелётов!
По ссылке фото с украденной из маминого тайника плиткой шоколада.
24.05.2005 14:13:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо вам отдохнуть:)))
Не,мы еще ложками икру не едим,хотя аж тресется,так её любит:)))
25.05.2005 07:29:02, Марфуша(1г6м)
Девочки, спасибо всем большое, будем очень скучать без вас!!!! 24.05.2005 19:56:55, Билли Бонс
Oxy+Андрюша
Нехилая у мамы нычка!!! Ща тоже пойду шоколадку потрескаю. А Маруся - молодец! Моя мама выразилась бы "шпанцырь", от слова шпана. Счастливо вам отдохнуть в Турции! 24.05.2005 15:37:08, Oxy+Андрюша
Котёнок ГАВ
Счастливого пути и хорошего отдыха! Маруське чмоки :) 24.05.2005 14:53:24, Котёнок ГАВ
Штуша
Славная бандитка! :) Счастливо съездить! 24.05.2005 14:52:47, Штуша
Умничка Маруся! Бандитка! :-))
Счастливого вам отдыха!
24.05.2005 14:37:14, Florence
Черепашка aka Bel
Маруся - молодец! %-))) Хорошо вам отдохнуть!!! 24.05.2005 14:32:44, Черепашка aka Bel
Oker
Счастливого вам пути и хорошего отдыха :) 24.05.2005 14:26:43, Oker
+Galina+Кирюшка
Здорово! Удачно Вам съездить!! 24.05.2005 14:26:35, +Galina+Кирюшка
Если бы не имя Маруся...... сложно представить,что это делает девочка :))))))))))
Удачного отдыха :)
24.05.2005 14:26:34, Бяка&Артемка-Пузяка
Маруся - молодец,от своей тезки по шкоде не отстает:-)удачи вам съездить! 24.05.2005 14:26:15, хемуленок
Буратинка
Они все хулиганьЁ:))))))Счастливо вам отдохнуть!!!:)) 24.05.2005 14:22:37, Буратинка
Пионерка
о! пока! мы - в субботу в теплые страны! 24.05.2005 14:22:23, Пионерка
ZhasminKa
О, мы тоже и этой банды, тока вы нас "перехулиганили"-))): мама не позволяет.
ЗЫ:А на хулиганку то и не похожа..))
24.05.2005 14:21:27, ZhasminKa
Мама ''кабачка''
Ну вы даёте!Да,бандитизм ещё тот!Хорошей погоды и лёгкого перелёта!А в какой отель летите?Ждём фоток!!!! 24.05.2005 14:20:05, Мама "кабачка"
Сирена гольф, Белек 24.05.2005 19:55:04, Билли Бонс
Polaris и Карасик
удачного полета и отличного отдыха! Ждем с турецкими фотками! 24.05.2005 14:18:49, Polaris и Карасик
HomaUfa
Молодец Маруся!!! прямо сегодня уезжаете? а я фотки не успела показать, не умею с нового фотика копировать:( и в парке погулять:(
ну ладно, счастливого вам отдыха и отличного полета (я до сих пор от своих 12 перелетов за 2 недели вздрагиваю и до августа летать не буду).
Отдыхайте и загорайте от души!!!
к вашему приезду может мы и передем уже и бум гулять!!!
24.05.2005 14:17:40, HomaUfa
Ночью уезжаем.Жалко, что фотки не посмотрела! Ты их напечатай к нашему приезду! 24.05.2005 19:52:13, Билли Бонс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!