Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поплакаться:(
Девчонки, ну что это за жизнь-то, а? У нас должны были отключить воду горячую с завтрашнего дня. Приходим сегодня с прогулки - а ее нет уже! А мы-то настроились сегодня все перемыться как следует... Понятно, что на две недели вперед не намоешься, но все же. Блин, ну написали бы с 24-го и проблемы бы не было! Почему у нас всегда так???
24.05.2005 14:06:16, marigal
13 комментариев

Вообще, считаю, что это просто издевательство какое-то над людьми :( 24.05.2005 15:04:44, Ольгa

ага, у нас 2 года назад также отключили воду, до сих пор ждем :)))))))))))))))
24.05.2005 14:21:16, Бяка&Артемка-Пузяка
Это нам тоже знакомо:( Я тоже в свое время в общаге жила:) А еще у нас был 16-й этаж и лифт не работал как-то целых полгода!
24.05.2005 14:24:32, marigal

Дык я не из-за тазика расстраиваюсь, а из-за того, что написали одно, людт планы настроили, а они сделали другое. Абыдно!
24.05.2005 14:15:29, marigal

Ага:( Вот ведь всю жизнь тут живу, могла бы уже привыкнуть. Особенно после рождения Маюшки стала нервно ко всему этому относиться. Вот как я буду ребенку объяснять, почему у нас все так? Тем более, что она-то и другую жизнь видит - мы с ней в Европу периодически наведываемся пожить. Наверное, у меня самой еще культурный шок от возвращения не прошел:(
24.05.2005 14:14:01, marigal
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.