Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.)

про девочку с сотрясением...

Помните,писала недавно...
так вот.. мамаша гулять с ней пошла... только что ко мне заходили... попить.ю.. Ребёнок даде без панамки..
нашу они не взяли,сказали что они принципиально не носят понамок...
и ничего сделать я не могу с этой ситуацией.короче вот..
24.05.2005 11:31:43,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
Помним,помним...
Не читала долго-долго ваши топики и после прочтения этих дальше читать не буду,вы не меняетесь.
Лично мне надоели читать о вашей УЖАСНОЙ подруге...
Злой совет дам:уделяйте своей старшенькой больше внимания!
Живите своей жизнью и не обсуждайте так сильно (с огромным рвением) непутёвых подруг.
А если по вашему ребёнок в опасности-ЗАЩИТИТЕ его,а не сопли жуйте.
ИМХО и эмоционально.
24.05.2005 23:00:03, Писарчук :-)
фу какая конференция все же стала черствая!Еще год назад здесь так было дружелюбно. И люди были более соочувствующие...... 24.05.2005 12:39:10, madam_sha and son
ЗУку
не поленилась, полезла, почитала, что год назад было. Наткнулась на свой топик с общим смыслом таким же - ну как она может так делать, это же неправильно? (про подругу и горку). Да, действительно, мне в основном ответили в духе "да, она не права, разве так можно". А теперь вот так не дружелюбен народ, не осуждают сразу за глаза, не сочувствуют, как так можно? 24.05.2005 13:32:47, ЗУку
вот вот и я про тоже!! раньше здесь можно было всегда программу по ТВ обсудить типа как сегодня про то как мамаши нерадивые деток своих малолетних убивают, всегда поплачешься и слезки тебе утрут. А щас я уже давно о таком не пишу - знаю зачмырят и заклюют, типа "не хрена такое смотреть и нервы тут всем трепать", хотя после такого просмотра очень хочется поделиться своим ужасом... 24.05.2005 15:45:47, Madam_sha and son
Штуша
Просто уже неоднократно выяснялось, что кто-то пишет "какая нерадивая мамаша, давайте все ее осудим", а на деле оказывается все совсем иначе. Я не об экстремальных случаях убийства своих детей, конечно. А всякие там "у меня подруга, у нее дочка жадная, а она это поощряет" или "какая у подруги дочка невоспитанная, села на наш велосипед"... Не нравятся именно топики с намеком осудить кого-то за глаза. Осудить людей, которых совсем не знаем, подробностей ситуации тоже не знаем... Опыта больше, и уже знаем, что ситуацию не всегда можно однозначно истолковать. А информация необъективна. 24.05.2005 16:08:24, Штуша
Лумира
да просто поутих материнский инстинкт, распространяющийся на всех младенцев :)) Ядреные мы мамашки стали :)) 24.05.2005 13:52:52, Лумира
Панамка (Олежка)
Моему 2 а инстинкт все не утихает:)))))))) как ты прально про него отметила...я все сформулировать не могла:) 24.05.2005 23:11:47, Панамка (Олежка)
ЗУку
так обновляется конфа то. У меня, например, ребенку год только будет - еще инстинкт должен быть по полной (хотя я не знаю, о чем речь:)) 24.05.2005 14:01:47, ЗУку
во, не лень тебе :)))))))))))))) 24.05.2005 13:51:34, Бяка&Артемка-Пузяка
ЗУку
ага, дурью маяться - никогда не лень) 24.05.2005 14:00:19, ЗУку
Ага... еще попробуй объяснить ребенку, что не следует выбрасывать панамку - и вообще все буде чпок :)))
Мне в детстве не могли ;) Хорошо, что Глебус пока протестует только 2 раз из трех....
24.05.2005 12:29:10, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Иришка.(Саша 2г.)
у меня Сашка не снимает практически никогда,наоборот... сама одевает,ушки поправляет..:-) 24.05.2005 12:34:23, Иришка.(Саша 2г.)
ЗУку
мой выходя из дома одевает, поправляет, а через полчаса скидывает и ни в какую уже не оденешь 24.05.2005 12:59:11, ЗУку
Штуша
А вот у меня Таська скидывала с остервенением. 24.05.2005 12:52:30, Штуша
Лумира и Лёва 2,2
и у меня мелкий так же! :)) 24.05.2005 12:47:08, Лумира и Лёва 2,2
у нас умудряется даже с завязками снимать, как капюшон носит :))))))), а вчера вон бейсболку швырял :) 24.05.2005 12:57:51, Бяка&Артемка-Пузяка
eka
:))) гвоздики могут помочь 24.05.2005 16:04:26, eka
Мусулунга
А ходить без панамки это криминал??? Может, не надо так близко к сердцу принимать взгляды, отличные от ваших? Мы тоже без панамки гуляем - вот ужас-то!:))) 24.05.2005 11:35:48, Мусулунга
Иришка.(Саша 2г.)
но не с сотрясением же,да в такую жару...

24.05.2005 11:36:38, Иришка.(Саша 2г.)
Мусулунга
Да что вы все нагнетаете? А главное - смысл? Чтоб мы все тут дружно заохали-заахали, ах какая она нерадивая мать? Да нормальная она мать - у всех у нас свои взгляды на жизнь и на воспитание детей, и из-за этого мы не хуже и не лучше. Кто-то с сотрясением в жару в больнице будет париться, кто-то гулять с ребенком пойдет - это личное дело каждого, что тут кого-то за это осуждать. 24.05.2005 11:40:48, Мусулунга
Иришка.(Саша 2г.)
я пишку о том,что мне не понятно,что меня волнует... И что?Мне теперь заткнуться в тряпочку? 24.05.2005 11:42:51, Иришка.(Саша 2г.)
не, просто все же разные, вы этого понять не можете, а она нормально живет. ну чего нервы трепать? :))))))))))))))))) 24.05.2005 11:51:12, Бяка&Артемка-Пузяка
Иришка.(Саша 2г.)
тогда зачем мне звонить,приходить и рассказывать о том,что у неё всё плохо?Ребёнок сволочь,по ночам проспается,не ест,не спит( кстати замечательно кушает и спит(по крайней мере у меня) ),муж гад,отчец- тоже нехороший и пр. работа- дрянь...
на самом деле мне плевать с колокольни на неё и её жисть,мне жалко просто ребёнка...
24.05.2005 11:55:41, Иришка.(Саша 2г.)
Мусулунга
Ну возьмите его себе и успокойтесь! Или еще лучше, дайте подруге почитать то, что вы тут о ней пишите - думаю, она к вам больше за помощбю не придет. 24.05.2005 17:59:29, Мусулунга
ЗУку
ну и зачем вам такая подруга, на которую плевать с колокольни? не общайтесь с ней, не будет вам рассказывать 24.05.2005 12:46:34, ЗУку
ну а что вы можете сделать? Усыновить его и обеспечить достойный уход? навряд ли. Поэтому надо просто спокойней относиться к этому. 24.05.2005 12:03:37, Бяка&Артемка-Пузяка
Иришка.(Саша 2г.)
в том то и дело,что ничего.. вот от этого то и плохо.... 24.05.2005 12:06:35, Иришка.(Саша 2г.)
я бы на самом деле по опыту Ляли не стала бы так уж переживать, обсуждать. ИМХО - потом боком выйдет. Забейте. Я тоже не могу многие вещи понять, но увы, люди все разные, если еще переживать, что чей то ребенок ущемлен,плохо ухожен и прочее.... то нервов не хватит. 24.05.2005 11:38:28, Бяка&Артемка-Пузяка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!