Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Следственный эксперимент

Начитавшись топиков про "как пристроиться в дет. сад", решила провести сегодня следственный эксперимент. Прошлась по нашим близлежащим садам, куда, к слову сказать, люди записывались года за 2 и то их с сентября не берут. В общем, нас берут ВЕЗДЕ! Только в ортопедическом небольшие проблемы - сказали, что возьмут только с направлением из департамента. Думаю, что с направлением тоже все можно решить, но так далеко я не готова идти в своих экспериментах. Вот так всегда: кому надо - тех не берут, а кому не надо - тех пожалуйста. Теперь вот сижу и размышляю, может, нам все же пойти в сад?
23.05.2005 15:00:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
А почему бы не отдать?? Я за сад..ведь там намного интересней!! так что если берут то лучше отдай..пусть ребёнок общается 23.05.2005 16:54:11, Gogoni
Мусулунга
Не отдать, потому что 2 ОРВИ, которые у нас были, сопровождались ложным крупом. Боюсь, что в саду без ОРВИ не обойдется:(( 23.05.2005 21:22:46, Мусулунга
Nessie
О! Товарисч по несчастью!.. тока у моего их было 4 (или 5?) 24.05.2005 00:52:40, Nessie
ЗУку
ну вы даете! мне лень было бы в такую жарищу по садам шастать ради спортивного интереса 23.05.2005 16:24:05, ЗУку
Попробуйте, почему бы и нет. Вы уже большие, может даже и понравится. 23.05.2005 15:18:03, лучик и доченька (1,1)
Мусулунга
Я не сомневаюсь почти, что понравится. И в сад мы не спешим по другим соображениям. Плюс тот сад, куда я хочу - только с 3-х лет - туда нас тоже горят желанием взять:))) 23.05.2005 16:05:49, Мусулунга
ой!!! а где есть ортопедический у нас в районе? 23.05.2005 15:16:09, AnaiS
Мусулунга
У нас на Костякова 23.05.2005 16:03:09, Мусулунга
Да попробуйте - попытка не пытка! 8-) 23.05.2005 15:08:06, tasya (Олюшка 1,5)
Мусулунга
У нас есть причина не спешить в сад. Причина медицинского характера, а так ребенка очень даже хочет. Периодически виснет на заборе сада и кричит, что она уже большая. 23.05.2005 16:04:29, Мусулунга
Попробовать,что ли повторить твой эксперимент :))) У нас и ортопедические показания есть :))) 23.05.2005 15:07:11, Окер

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!