Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.)

Я в шоке....

Вчера звонит мне знакомая и просит,что бя с её дочкой часок посидела... ну ладно,согласилась...
когда она привела ребёнка- я в шоке было...
короче,девчку столкнули с горки, у неё сотрясения серьёзное,личико всё разбито..Но это ещё не всё... она больного ребёнка в дождь потащила её потом гулять...от больницвы отказалась,т.к. там спать с ребёнком в одной кровати надо...
Вчера ещё бедному ребёнка моя кошка лапой в глаз заехала. К окулисту они не пошли,грит не надо...
Сегодня у дитя глаз весь красный,тепература,сопли,да ещё и писается постоянно...
Я спрашиваю,какого лысого ты не в больнице? А зачем говорит,и так пройдёт...
блин... я была готова просто убить её... ну как ей донести,что она ребёнка погубит...:-(
я вообще не понимаю,как можно двухлетнего ребёнка одного на горке оставить,да ещё с другим ребёнком...
с кошкой- тоже ,говорб М.0- убери ребёнка( та кошке в морду дула),причём кошка лежала в таком месте,что собственно тяжело было туда подлезть..
ага... грит,не стоит ,если кошка оцарапает,то ребёнка сама виногвата будет... блин... злая я ...
21.05.2005 15:37:18,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
А вы на её фоне вся белая и в шоколаде...
И прикольно ведь посидеть потом тут и ей косточки промыть,она бедная икает там наверное...
А промыть мозги подруге не пробовали?
Наорать на неё нужно(чтоб услышала),сказать что дура она(если всё что вы описываете не преувеличение) и схватив ребёнка в охапку в поликлинику срочно!!!
И пригрозить ,что в органы опеки сообщите о её наплевательском отношении к ребёнку...
Я офигеваю,дорогая редакция...
Смаковать все эти ужасы желание есть,а помочь ребёнку СЛАБО?
КАК можно увидев"у неё сотрясения серьёзное,личико всё разбито" промолчатьи следить за происходящем со стороны??? ...
Я тоже очень злая,но на вас больше,чем на вашу подругу...
"я была готова просто убить её." -слова,слова...а дело ГДЕ?
Бедная девочка(((((((((((((((
23.05.2005 22:50:41, Писарчук :-)
Штуша
Вот читаю я все... Подумала, найдутся ли у меня знакомые, которые рассказывали бы обо мне в таком духе. Да, найдутся. Не один человек. Правда, найдутся и те, которые считают, что я уделяю детям куда больше внимания, чем следовало. 22.05.2005 10:55:06, Штуша
Мусулунга
Не знаю, но мне такой подход как-то ближе, чем тащить ребенка в больницу из-за кошачьей царапины, да еще соглашаться на уколы. Я, наверное, тоже многих в шок ввела, когда из-за укуса собаки никуда ребенка не потащила, зеленкой намазала и стала ждать, когда само пройдет.
У всех равное отношение к жизни. И впадать в шок из-за того, что это отношение отлично от вашего... зачем?
21.05.2005 21:58:56, Мусулунга
Какже "кошачья царапина"-если ребйнок теряет сознание???
Тепмература-это тоже ничего страшного?
21.05.2005 22:16:54, Лали
Мусулунга
Про "кошачью царапину" - тут уже была история непоредственно с Иришкой, вот я о ней. С сотрясением мозга, как я поняла, с ребенком уже побывали в больнице. Температура? Мы не знаем какая, это раз, а потом температура - это все же не смертельно, имхо. Я думаю, чтоб если бы мы смогли выслушать точку зрения мамы, то и ситуация выглядела бы совсем по-другому. Или вы с каждым повышением темпы в больницу бежите? Я нет. 21.05.2005 22:23:52, Мусулунга
Иришка.(Саша 2г.)
с царапиной- это мой прокол... :-( Я уже обьясняла,что я везла её просто зашить... а не боясь чего то ...
А с мамой... ну.. она мне рассказывает,что вся прям переживает,что её всю трясёт.. но делать... она ничего не хочет..
вчера опять скорую вызывали к девочке.. тепм. 38,5,опять сознание теряла..,глаз гноиться...
в больнимцу ехать отказались,потому что ... там спать неудобно... (это я знаю всё со слов девочки,которая у них в этот момент в гостях была)Она ж скорую и вызывала...
22.05.2005 09:07:28, Иришка.(Саша 2г.)
Мусулунга
"Со слов девочки", по-моему, можно вообще делить на 100. Мои такого могут порассказывать, честно глядя в глаза, а потом оказывается, что это просто полет детской фантазии. 22.05.2005 10:02:18, Мусулунга
"девочка" это ИМХо взрослый человек имеется в виду. Наверное, еще одна мамашка с ребенком была в гостях. (ну это как я поняла)
23.05.2005 18:09:46, тигровая мышь
eka
Извиняюсь за резкость, но в данном случае, надо не шокироваться, а высказывать свои опасения мамочке. Настойчиво, подключать ее семью. ПОтому как пребывание в шоке, ребенку не поможет. 21.05.2005 18:47:49, eka
Иришка.(Саша 2г.)
ха... там всё сурьёзно.. мужу пофигу.. мамочка- ну.... я всё это ей высказала,но тольку - ноль... 21.05.2005 18:56:59, Иришка.(Саша 2г.)
Верунчик и Владька ( 1,3)
Что сказать, бедный ребенок. Сотрясение мозга без наблюдения врача - это полный бред. У меня Владька в младеньчестве пару раз падал, так я его сразу врачу показывала. Хорошо, что у нас сотрясений не было, только гематома и ободранный нос. С кошками я ребенку разрешаю общаться. Пару раз моя кошка Владьку цапнула, но с легонца. Теперь он знает, что кисок можно гладить, а не таскать за хвост. Царапинку сразу обработала.
А вообще эта мамашка из разряда экстрималок. Ставит опыты на собственном ребенке. Выживет или нет.
21.05.2005 18:43:43, Верунчик и Владька ( 1,3)
ну может и есть где перебор, но вообще-то нормально. че паниковать из-за царапин? сотрясение? - а что в больнице могут с этим сделать? лежать и дома можно. а в больнице гадостно в этом совке вонючем лежать.
про кошку так вообще правильно, имхо. у меня филька сам лезет к коту, получает от него. если по заслугам, то я его даже пожурить могу, в след. раз он просто не лезет.
21.05.2005 16:15:16, Абиссинка
eka
про больницу согласна наполовину. Потом из топика неясно было ли сотресение. Что , ей пункцию брали? Несогласна относительно кошки. Для кошки это чужой ребенок и реакция может быть разной 21.05.2005 16:21:42, eka
Для выявления сотрясения мозга-совершенно не надо брать "пункцию"!!!!!!!!!!!! 21.05.2005 22:17:59, Лали
Иришка.(Саша 2г.)
сотрясение есть и серьёзное...
Ребёнок сознание теряет,рвёт её.. ,спать отключается...
21.05.2005 16:23:50, Иришка.(Саша 2г.)
eka
не девка- огонь! несмотря на то, что "спать отключается" несет ее еще и к кошке под шкаф.;))) 21.05.2005 18:30:12, eka
я наверно приблизительно такая же мамашка- беспечная , но с моим ребенком ничего такого не случалось в виду того, что воспитательная работа с ним велась заранее :) 21.05.2005 16:11:14, баниласка
И я такая же...А вот после бабушек, особенно если целый день с ними - то на ровном месте спотыкаться начинает - привыкает, что бабушки руки подставляют *чтоб ребенок не упал*.
А на следующий день уже нормально себя ведет. Не надо ребенка излишне опекать, это только во вред!
23.05.2005 16:38:11, Irine (Кит_5м. и Кэт_2,3г.)
И даёт же БОГ таким людям детей!!!
Может я грех на душу беру, но такие люди не заслуживают детей!!!!!!!!
У меня бешенство от такого отношения к детям.
21.05.2005 16:10:17, Лали
eka
Когда Бог дает детей, он ни с кем не советуется:) 21.05.2005 16:13:03, eka
eka
какого? 21.05.2005 16:11:46, eka
Безразличного!!!,в больницу конечно не обязательно,но к врачу надо обязательно! 21.05.2005 16:34:41, Лали
eka
К здешним врачам, ИМХО, с таким вообще ходить не стоит. пофигизьм страшный. Да и что они здесь сделают? Покой скажут, пусть отлеживается 21.05.2005 18:33:42, eka
Иришка.(Саша 2г.)
ну не скажи... в 7-й детской- очень хорошие врачи.. а потом двухлетний ребёнок с сотрясением... то лучше хоть недельку в больнице полежать.. под наблюдением... 21.05.2005 18:36:25, Иришка.(Саша 2г.)
eka
я про здешних. у нас детских больниц ваабче нет. Обычно при сотрясении Лечение весьма консервативное- покой. А ей этот диагноз врачи поставили, насколько я поняла? 21.05.2005 18:40:30, eka
Иришка.(Саша 2г.)
? это как ? 21.05.2005 18:41:45, Иришка.(Саша 2г.)
eka
что как? Нет деских клиник. Госпиталь он один для всех. и туда могут и не положить. Если после кесарева выписывают на 4 сутки... 21.05.2005 18:44:48, eka
Иришка.(Саша 2г.)
а домашние врачи? 21.05.2005 18:58:00, Иришка.(Саша 2г.)
eka
Насчет горки- согласна. насчет кошки- я свою всегда изолирую. Кто знает как она с другими детьми поведет. И уж точно, вместь советов оттащить, убрала кошку.:(((
Но ведь ребенок-то ее...
21.05.2005 15:57:22, eka
eka
Обычно я изолирую до прихода гостей. Чтобы уж наверняка. Но если дети на улице и кошка, то я ее не убираю. Она у нас сама- по себе очень спокойная, детей любит. ЛЮбых. И прежде чем поцарапать, даст звуковой сигнал 21.05.2005 16:07:52, eka
Иришка.(Саша 2г.)
кошка лежала под шкафом... 21.05.2005 16:03:08, Иришка.(Саша 2г.)
eka
она там всегда лежит или спасалась бегством? 21.05.2005 16:22:25, eka
Иришка.(Саша 2г.)
она туда уходит,когда дети приходят...
причём спокойненько залазиет пож шкаф и сидит там пока они не уйдёт
21.05.2005 16:24:44, Иришка.(Саша 2г.)
Л.Е.
Я хоть и не наседка, но вот такие крайности меня тоже возмущают. Бывают мамашки, которым дети мешают, я только не понимаю зачем рожать. У меня знакомая есть с тремя детьми, так это вообще цирк. Детей воспитывает ее бабушка, муж то живет, то не живет с ними. Денег никогда не бывает, но при этом на выпивку они находятся. Детей же бабушка на свою пенсию кормит. Так вот этой девице видимо проще родить, чем аборт делать. А страдают дети у которых ни мамы, ни папы. 21.05.2005 15:47:59, Л.Е.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!