Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

О женском :)

Точнее хотца все ж таки в форме быть к лету :) Вот хожу я на аквааэробику уже полгода, нравится очень, но эффект не шибко чтоб очень. Ну похудела, конечно, но вот чтобы так, как хотелось. Хочется подтянутый животик и руки\ноги :) Вот и думаю, мож на тренажеры пойти? Или на аэробику какую-нить? Кто знает, где можно достаточно быстро добиться ощутимых результатов? :)
20.05.2005 22:54:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Чтоб похудеть - лучше аэробные нагрузки: все виды аэробики, бег, элептические тренажеры, а если хотца подтянуть какие-нибудь важные части, то это тренажеры или есть групповые силовые занятия в клубах, пилатес. Но , если хотца по-быстрее, то хорошо бы еще и диету какую-нибудь собдюдать. 21.05.2005 19:52:35, червячок
Утка
быстро только кошки родятся:)))для всех-разные рекомендации. Мне лично тренажеры вообще не катят. Только занятия в зале: сочетания аэробной и силовой нагрузки. Ну, и соответствующее питание:) 21.05.2005 11:04:51, Утка
Буратинка
качалка!! :) 21.05.2005 00:32:14, Буратинка
Anny+
я бы посоветовала тренажёры. Сначала обязательно с инструктором! сама мечтаю... :( 20.05.2005 23:27:28, Anny+
Tyka
:) ОФФ: зайди в обувку, мож тебе к отдыху нада :) 20.05.2005 23:56:38, Tyka
офф: Тань, а в эти выходные вы когда-нибудь дома будете? или может встречи где?
я насчет деньги интересуюсь
21.05.2005 00:43:27, ласточка
Йога, йога, и еще раз йога...)) 20.05.2005 23:22:57, вася-петя ( 1,6 )
мне кажется самая результтивная это каланетика. если сочетать с аэробными нагрузками, то есть напрмиер продолжать ту же аквааэробику,должно быть хорошо 20.05.2005 23:20:39, Fluff
Tatachka
тренажерка форева! :-)
я за 10 лет аэробики не была такой стройной, подтянутой, с небольшим рельефом мышц, как за полгода тренажерки. Вот серьезно, никогда так себе не нравилась как сейчас :-)
Кстати, там похудеть очень даже реально (а то некоторые думают что там только в бодибилдерш превращаются:-). Просто грамотно надо выбирать программу. У меня 50/50 нагрузки получается: т.е. аэробная нагрузка для похудения и силовая для тонуса мышц.
Тренировки 3 раза в неделю с тренером. Хочу взять еще 4-ую сейчас. Нет предела совершенству! :-)
20.05.2005 23:04:12, Tatachka
Tyka
ого! 4-ю это сильно :) Вот я тож думаю, что подкачать пресс и мышцы - это надо на тренажеры идти. 20.05.2005 23:07:55, Tyka
мне тренажеры помогли: качать пресс и мышцы! 20.05.2005 23:01:06, Webgirl
pelenka
хм... может надо из спортзалов не вылезать?:)) 20.05.2005 23:00:00, pelenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!