Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, час уже фотками занимаюсь - на ком

Блин, час уже фотками занимаюсь - на комп, в альбом, туда-сюда, транслит...короче, млин, вот, посмотрите на результаты моего труда, если нас ещё помнят, а то я как-то очень уж редко захожу ;))
18.05.2005 17:44:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасные фотографии:) 18.05.2005 21:04:31, Saint
Чуча
Мне очень понравились фотки))) И мужчины у тебя замечательные, особенно младший)
Только вот к такому созданию, как твой сын, как-то не подходит слово "гадит")
А ты очень красивая)
18.05.2005 19:01:50, Чуча
А ты где в германии? Я недалеко от Гамбурга. 18.05.2005 19:16:26, Эрика...
Спасибо! Но он именно гадит - приносит песок из песочницы на терассу, чтобы быть "поближе к телу", так сказатъ ;) К папиному. Так и сидят - один трубку курит, другой песком голову себе посыпает ;) 18.05.2005 19:11:03, Эрика...
Чуча
Ну, у нас песок носит в комнату))) Рассыпая его по пути с одного этажа на другой))) И нашему 3 года будет))) Так что все ок)))
Я недалеко от Штуттгарта))) Ну или от Манхайма)))Но от Гамбурга далековато( Но что немецкие расстояния по сравнению с Россией))) Так что, будет желание, приезжайте в гости, всей семьей)))
18.05.2005 23:50:09, Чуча
Абракадабра
Классные фотки!!Мужчины и природа просто вааау!:))(Шепотом:мне так папа ваш понравился,такой мужчина солидный) 18.05.2005 18:15:43, Абракадабра
;))) Ой, спасибо, можно и не шепотом - я об этом говорю ГРОМКО! 18.05.2005 19:12:43, Эрика...
Абракадабра
Ха,ну,енто ж ТВОЙ мужжж:))) 18.05.2005 19:13:39, Абракадабра
SvetLelya
Не забыли! Дерево - замечательное, впрочем, мужчины любимые еще лучше! :)))))) 18.05.2005 17:53:08, SvetLelya
Спасибо ;) 18.05.2005 19:13:13, Эрика...

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!