Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня растет мужчина!

Не могу не поделиться гордостью за своего сына. Ему сейчас чуть перевалило за 2 годика. Я не очень давно сделала операцию на ноги, и носить его на руках мне и больно, да и врачи не разрешают. А мы в добавок еще переехали в другой район, и идти от маршрутки стало дольше, чем раньше. В основном забирает его муж, но иногда приходится и мне. Дите мое я забираю только полвосьмого вечера, и он в таком возрасте конечно устает и часто мы возвращались на руках. И вот недавно мы возвращаемся домой, Алешку я немного понесла, но чувствую- все, не могу, уговорила-таки пойти его. А идти- очень прилично для маленького ребенка. Подходим к дому- вижу он устал, говорю:"Давай сынок, возьму тебя на ручки". А он- мне "Нет, мама устала, у мамы ножки болят". Вот вроде ерунда, а знаете- какое умиление, такая кроха, самому тяжело, а он уже так по-своему заботится. В общем он так и протопал, да еще и потом на 4 этаж без лифта, дом-то новый, только последний 5-й я его уговорила на руки залезть. Папа вечером крепко пожал ему ручонку, похвалил по-мужски.
Вот такие у меня мужички.
18.05.2005 16:28:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умница ребенок и правильные родители, что так воспитывают! 19.05.2005 00:25:49, Yaa
Энн
Очень трогательно:))Молодец!И мама, и сынок.И папа. 18.05.2005 23:02:13, Энн
Умничка! Можно только по-хорошему позавидовать, очень трогательно. 18.05.2005 19:18:11, Эрика...
Абракадабра
молодец какой! 18.05.2005 18:19:30, Абракадабра
SvetLelya
Как приятно про такое читать! Видимо вы правильно сына воспитываете! А Вам желаю поскорее поправиться ! 18.05.2005 17:44:00, SvetLelya
Спасибо большущее!
У меня даже врачи удивляются- как с маленьким ребенком я решилась на такую операцию, ведь это физически трудно. А у меня сложностей особенно не было. Даже такой маленький ребенок понял, что я физически не могу с ним бегать-прыгать, и полежать давал, когда я только из больницы вышла, мы с ним на диване играли. Конечно его подготовили, пока я была в больнице- и он все-все понял. Так что нужно просто очнь хорошо им объяснять, по-взрослому.
18.05.2005 17:52:45, Игла
Умница.Здоровья ему. 18.05.2005 17:19:39, Мыша@
Супер! Настоящий мужчинка. Приятно! 18.05.2005 16:50:19, Albina, Maxim ( 1 год)
Штуша
Здорово!! 18.05.2005 16:45:38, Штуша
как хорошо, что он уже в таком возрасте заботится о мамочке, молодчинка. 18.05.2005 16:34:00, Бяка&Артемка-Пузяка
Верон
Какой молодец! Наверное папа настоящий джентльмен и гены берут сое! 18.05.2005 16:32:49, Верон
Ну так вот не скажешь. Но в принципе, ведет себя по-мужски, и сына так же воспитывает 18.05.2005 16:41:11, Игла

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!