Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Забыли уже, поди?

Что-то давно я не выбиралась в родную вечернюю ( в основном) конфу! Рада видеть всех в добром здравии !
А кто не в этом здравии, желаю поскорее выздоравливать - погодка-то наконец разгулялась, за город сразу хочется, но нам еще нельзя! У меня еще только 4 занятия состоялись на площадке, в след. раз обещали меня в город вывезти. Это я - кто не знает - стала снова с инструктором вспоминать чему меня учили давно, чтобы самой начать уже машину водить.
Еще старшая дочка разболелась, болит голова неделю, ничем не снимается головная боль. Мы уже у невролога были, сегодня МРТ ( томограмму мозга) сделали, ничего понять врачи не могут. Ужас, не знаю чем ее лечить. 4 дня дома пролежала - завтра в универ рвется, зачты и т.д. Еще завтра у сыночка моего маленького день рождения - 22 года малюточке исполняется! А я так хорошо помню как я смотрела из окна роддома на улицу, была страшная жара, когда он родился - около 30! А под окном стоял мой обалдевший, молодой папа - 43 года ему еще не исполнилось и протягивал мне букет роз и смотрел на меня как будто впервые увидел... А теперь и его внук мне отомстил, мне-то тоже еще 42 нет :)))))
Вот такая у меня сейчас жизнь. Я рада, что мне есть куда от Лельки уходить, очень это стимулирует, знаете ли! И соскучиваемся мы с ней друг по другу, и людей я вижу, и проехав в метро, на работу совсем не рвусь :)) А вы что поделываете? Кто чемоданы собирает? Кто уже вернулся?
17.05.2005 22:45:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:))
Блин,я как подумаю,что свою маму тоже в этом возрасте бабушкой сделала,и что мне доча лет через 10 тоже такой подарок приподнесет.....:))))
Вообще,это здорово:)))
18.05.2005 07:06:24, Марфуша(1г6м)
SvetLelya
Должна сказать, что это стимулирует, не дает расслабляться ... :)))) 18.05.2005 09:08:35, SvetLelya
Привет! Жизнь, действительно, веселая - бьёт ключом! 18.05.2005 00:30:05, Albina, Maxim ( 1 год)
SvetLelya
Забила в последнее время! Надеюсь, что этот родничок не заглохнет! :)))) 18.05.2005 01:00:40, SvetLelya
Nasta
Приветик) Значит скоро уже можно тебя в гости ждать?) Давай учись) Вождение незаменимая вещь в наше время (при наличаи машины конечно))
Поздравляем с наступающим рождением сынишки))) 22 года это хорошо ;)
17.05.2005 23:36:40, Nasta
SvetLelya
Настя, мне бы с тобой увидеться по интересующему меня вопросу :))) Видишь, с Дашкой как раз в это время в клинике были. Когда теперь? 18.05.2005 00:01:27, SvetLelya
мне кажется у девченки стресс и мигрень на этой почве.У меня такое часто было.Помогало одно-устранить причину.Это редко получается.Универ не бросишь.Надо научить ее рассладляться.А вообще хорошее средство - холод и темнота.Принять аспирин и валерьянку, лечь, открыть окно и закрыть глаза.И расслабиться. Попытайтесь, мне помагало. 17.05.2005 23:04:45, Шоколадка
SvetLelya
Спасибо за совет! Вот прямо сейчас и пойду дам ей аспирин. Валерьянки нет. Валосердин не подойдет? А вообще она уже всякие -разные таблетки пила. 17.05.2005 23:09:29, SvetLelya
подойдет успокоительное.Главное расслабиться, а успокоительное поможет.И еще мне помjгает лучше всего немецкий аспирин производства фирмы Bayer 17.05.2005 23:19:23, Шоколадка
SvetLelya
У нас только он и есть. Спасибо! 17.05.2005 23:22:27, SvetLelya
Мэри Поппинс
привет))))как учеба? нравится? 17.05.2005 23:00:08, Мэри Поппинс
SvetLelya
Устаю с непривычки и расстраиваюсь, когда сразу не получается,но в целом нравится. Но все-равно не представляю еще, что смогу сама малявку возить - страшно!!! 17.05.2005 23:07:37, SvetLelya
Мусулунга
Как забыли? Помним, вспоминаем:)) Мы никуда пока не собираемся, нам бы с делами завершить, а тогда уже будем об отдыхе думать. 17.05.2005 22:58:05, Мусулунга
SvetLelya
У вас какие дела? У вас учеба еще, насколько я помню про учебу и наверное Ксюшины занятия? 17.05.2005 23:01:44, SvetLelya
Мусулунга
Ну Ксюшины занятия можно было бы задвинуть в любой момент, а вот с учебой сложнее - не задвинешь. А еще, как всегда у меня, все на последнюю неделю: стоматолог, мануальщик, еще ДР у нас с мужем и т.д и т.п. 17.05.2005 23:05:50, Мусулунга
SvetLelya
ДР предлагаю на отдыхе отпраздновать! А что, класс! Пригласили друзей на шашлык, вот только кто их развозить оттуда будет? Да они все у вас в вашем большом номере поместятся! :)))
Все,больше мужа не слушаюсь! Никуда нас не пустил - ни с вами в Гелио, ни с Окер в Турцию :( Сатрап и деспот! :))) Если еще и в сентябре с нами не поедет на море - лучше бы ему тогда и не родится на свет! :)))
17.05.2005 23:16:45, SvetLelya
Oker
Cвет,вот только-только тебя вспоминала :) хотела написать,чтоб ты хоть на дачу не уезжала,не известив конфу :) Ездить нравится? Думаю,да :))) А я зеркало сегодня разбила :( Остальное про нас ты знаешь :)
А про сына ты так здорово написала...
17.05.2005 22:51:25, Oker
SvetLelya
Таня, я не уеду - не попрощавшись :)) С Дашкой , правда, проблемы, не знаю что с девкой делать, она как в прострации живет :((
Про зеркало - надо все смести веником и забыть об этом! Все уже - хорошо, а будет просто замечательно!!!! И верь в это!
Ездить мне, конечно, нравится, только я пока все упражняюсь - в гараж, на параллельную парковку, в пробке двигаться и т.д. Если дяденька мой не уедет в субботу, обещал по городу поездить. Пока еще на его машинке. Мне же до июня всяко надо закончить, чтобы Лельку на природу вывезти. А вообще, чувствую я, лето меня тоскливое ждет! Надо было поставить мужа перед фактом, сейчас бы уже тоже чемоданы собирала! :(( Ну, да ладно, все что ни делается...
17.05.2005 22:59:10, SvetLelya
Oker
ну да,какие ваши годы :) еще все успеете :) а когда внук родится лучше тебе все ж в Москве быть имхо... хоть в качестве моральной поддержки... Даще сочувствую :( что же это такое,а?
А про зеркало мое - нечего подметать,это машинки моей зеркало-то :(
17.05.2005 23:03:53, Oker
SvetLelya
Обо что это ты его? Или тебе его грохнули? 17.05.2005 23:17:47, SvetLelya
Oker
газель встретилась :( но я уже пережила это :) 17.05.2005 23:19:47, Oker
Привет-привет! Чемоданы еще не собираю, но морально готовлюсь к отъезду. На самом деле готова ехать в Крым хоть завтра, да не с кем... 17.05.2005 22:51:15, Sega
SvetLelya
А с кем хочешь? Очень мне твой полезный топик про лечения понравился, распечатаю! Респект! 17.05.2005 22:54:07, SvetLelya
:) я просто по себе знаю, как оно ,когда дети заболевают на отдыхе...
Девочка звонила, вроде тоже хочет поехать в Щекино в начале июня у нее малышка на полтора месяца младше Катюшки, может получится вместе. Хотя она еще 100% не решила:( Вот жду ее решения. И еще - 25 мая в школе собрание 9страший в 1 класс идет), схожу - и буду собираться... Выбиваю у мужа ноутбук, в крымской квартире проводим телефон - надеюсь получится там с нетом закантачить:)
17.05.2005 22:57:50, Sega

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!