Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсучий Нос

тощий ребенок-(

Хелп, хелп, хелп! деть невозможно худой! в возрасте 2.4 вести всего 12,600!! а то и того нет, может, всего-то 12! при этом рост высокий, педиатр говорит, выше среднего. А самое главное - ребка торчат, ручки-прутики..-поесть не заставишь! чем раскормить? нет, РЕАЛЬНО, какие продукты и блюда позволят нам поправиться? что бы вы давали?
17.05.2005 20:37:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх,не понимаете Вы своего счастья...Кости есть -и мясо будет :). А вот как не давать ребенку есть -когда он в два года почти 16 кг? И все кушать просит...:((.
Давайте поменяемся -я Вашего кормлю, а Вы моего?...У меня тут знакомые приезжали с "ребенком без аппетита" - так он за компанию с моим съел столько,сколько, говорят, обычно за два дня съедает:))...Может, Вам детя в компании с ребенком с хорошим аппетитом кормить - дети любят друг за другом тянуться....
18.05.2005 15:14:46, kicik
Моя в свои без малого 2,2 весит 11,800. Я перестала париться - значит, такая конституция. Но топики про вес всегда читаю :-))
Специально раскармливать я бы не стала: расширите желудок, а деть во взрослом возрасте мучиться будет, на диетах сидеть.
17.05.2005 22:57:33, Florence
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
мы едим очень много и тоже ребра и прутики. успокоила? 17.05.2005 22:43:23, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
LenkaPenka
Ой!какие люди!!!!!!!!Или у меня что то с глазами!Сто лет тебя не видела!!!Как вы?
Извини, ответить на вопрос не могу.
17.05.2005 22:20:38, LenkaPenka
fri
мои тоже так весили (в год 8, в полтора 10), худыми не считались... правда они ели всегда ОГО-ГО как:) 17.05.2005 22:02:01, fri
Котёнок ГАВ
И у меня такая, в 1,3 года весит 8 с копейками. Правда, с аппетитом особых проблем нет. Думаю, что наследственное. Кормлю как и всех кормят в таком возрасте, единственное, что кашу даю 2 раза в день на завтрак и ужин. А вообще давать сильно больше углеводов-жиров, конечно, не надо. Лучше пусть худой будет, чем печень с поджелудочной посадить. 17.05.2005 22:00:07, Котёнок ГАВ
Нам дохтур от нашей худощавости (в 1.5 года 9 кг 80 см) назначил такой препарат "Элькар" называется. По ссылке про него написано, среди показаний этого чуда есть дефицит массы у детей до 16 лет. Вот и пьём, недели две уже. Пока без особенных сдвигов, но его долго надо пить. 17.05.2005 21:34:32, Билли Бонс
Буратинка
бесперспективняк....( плавали... 17.05.2005 21:59:38, Буратинка
Я раньше тоже сильно парилась, что деть хуууиииинький:)) А теперь перестала, думаю лучше пусть будет такая, чем бороться потом с лишним весом всю оставшуюся жизнь:)) 17.05.2005 20:53:16, вася-петя ( 1,6 )
Polaris и Карасик
у меня оба такие. Конституция, ничего не попишешь. Правда, старшего нянька раскормила лет в 10, одну кашу ел с утра до вечера, так Леха просто стал пухлым и целлюлитным. За лето все скинул обратно. Так что, доля наша такая - тощих деток воспитывать))) 17.05.2005 20:40:56, Polaris и Карасик
Буратинка
у нас 10,5 в 1.8 та же беда...эээх...уже чего тока не давала для повышения аппетита... 17.05.2005 20:40:03, Буратинка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!